𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мой экспромт..Посвящаю всем женщинам Мира...С праздником дорогие мои, 8 Марта!!! Вас Поздравляю!
Пускай весенним этим и волшебным днём, Мой ангел всех Вас сохраняет,своим божественным крылом.Ещё Вам от души желаю, здоровья, нежности, тепла,пусть каждый миг вас освещает на небе добрая звезда.Пусть дети будут все здоровы, не будет никогда войны,народы ваши обретут свободы,Во славу Мира и Любви.

Ответы
Валериан Загородний

Складно, красиво! Молодец!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Замучился пока сочинил....😁