Гуманоид

Хотите вырваться из реальности и перенестись в чудесную сказочную страну, но у вас не хватает денег на поездку? Не беда! Мы придем вам на помощь! На несколько часов вы очутитесь в другой стране, наполненной миром и добротой, совершающей эпохальные свершения, полной великих замыслов и мчащейся в лучезарное будущее.
Только у нас 6 декабря - телеинтервью премьер-министра в прямом эфире! Не упустите свой шанс! (Только 18+) 🙂

Ответы
Светлана Дубровина

Где связь между первой частью абзаца и его окончанием

Гуманоид

В смысле текста:)

Вера Швецова

:))))Можно подумать у нас такая страна!

Гуманоид

ПО факту))))

Вера Швецова

ок:))

Светлана Радуга

👍 👍 👍 😄

Гуманоид

Красава)))