Ты Это, Заходи, Если Что!

Потерял ключ от машины, через два дня увидел пост в местном вконтакте с моим потеряшкой! Одна добрая женщина нашла и вернула. А у вас были подобные истории? Что теряли и как благодарили нашедшего?

Ответы
Елена Данилова

Однажды, мои дети нашли кошелёк. ..шли по улице, снег, центральная улица...а они чем то в футбол играют. Оказалось -кошелёк. Денег много... не считала., Внутри маааленькая бумажечку и там был телефон..,и я позвонила отдать... не знаю, вообще это был телефон того кто потерял, или нет... но приехала женщина. .. детям купила только коробку конфет... видели бы вы её глаза. Когда она забирала кошелёк. .она смотрела на меня как на идиотку. .,такие же глаза я видела у женщины, когда просто так отдавала лишние мешки с наливным полом...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Многим это не понять.

Елена Данилова

Да...можесли я правда идиотка? ?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет. Вы - хороший человек. А сейчас люди этого боятся. Стоит только взглянуть на высоту заборов на дачных участках. Человек человеку - волк.

Елена Данилова

Благодарю....

Патология Разума

Нашёл ключи от машины..прошёлся попикал по двору, выяснил какая. Пошел поспрашивай чья, вернул. Спасибо и закрыли дверь перед носом, а так хотелось холодного пивка. Потом нашел женскую сумочку, с деньгами, правами и картами. Отнёс в отдел полиции под опись. В итоге нашел девушку через соцсети быстрее полиции. Сообщил где всё. Оказалась визажист высокого класса, победишь и лауреат до всяких международных уровней. Сказала если надо макияж звоните. Всё по разному.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да уж, люди все разные. Неблагодарных тоже немало. Важно, чтобы ты сам себя уважал за свои поступки.

Юлия Алексеева

Гуляла в парке, из кармана выпал смартфон. Симка завязана на рабочие дела. Поняла это через 30 минут. Попросила прохожего позвонить на свой номер. Ответили и вернули через час. Просто так, от вознаграждений отказались. У них тоже был похожий случай - потеряли телефон на лыжной прогулке за городом. Вернули уже в городе без всяких условий. Прям даже приятно.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хороших людей больше?

Юлия Алексеева

Очень хочется так думать, но к сожалению в большинстве случаев не так...

Майра

Я в Астане в кинотеатре в туалете умудрилась оставить сумочку в которой были с нашими с сестрой кошелки с деньгами с карточками ..документами и нашими с сыном билетами домой. Женщина которая зашла после меня отдала охранику. Все было на месте. Когда через час туда вернулась.

Ма
Машынька

Ошейник потеряли у сабачки... Там был номер телефона и все данные... Человек позвонил и привёз... Купила коньяк... Хороший... Дороже ошейника раз в 10... И до сих пор благодарна... Потому что это.. очень красиво... помогать, спасать, дарить и просто быть.. человеком))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Класс! Ты молодец 🌷

Уральская Рябинушка

В ранней молодости из кармана зимнего пальто вытащили кошелёк и паспорт. Естественно, паспорт выкинули. Где-то подобрал молодой человек и принёс мне по прописке. Некоторое время играли в любовь, потом пути-дорожки разошлись. Привет, Серый друг

Елена

Потеряла документы на загородный дом. Позвонила одна добрая женщина).... а вознаграждение запросила в три раза больше, чем сделать эти документы заново. Пришлось объяснить сколько что стоит и сошлись на половине стоимости новых документов.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Какая добрая женщина попалась! 👍

Елена

Добрая....но жадная))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я и говорю

Елена

Кстати о доброте...знакомый как то рассказывал, что нашел портмоне с правами и техпаспортом на авто. Нашел владельца, так тот еще и обвинил, что мой знакомый забрал из портмоне приличную сумму денег. Хотя денег там вообще не было.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Такие гады тоже есть на свете.

Наталья Нет!!!

Да , недавно потеряла кошелёк , в котором было все!! Деньги (большие ) карты , паспорт , права ПТС ,...нашла продавщица в магазине, и на кассе когда прило время платить, а кошелька нет)) она с улыбкой протянула мне его !!! Радости небыло придела

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как отблагодарила?

Наталья Нет!!!

Рублём , и человеческим спасибо ☝️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Молодец!)

Наталья Нет!!!

Да)) все же хороших людей больше!!

Фидан

Нашёл кошелёк с картами. Зашёл в магазин купил коробку спичек за 1.5 рубля по карте сбер. И оставил продавцу. Через 3минуты позвонил хозяин кошелка в магазин приехал и забрал. Мне оставил бутылку водки, также через продавца😂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как бутылку передали?

Фидан

А я часто в этот магазин ходил. Продавец наверно ему сказала.

~Марина~

Да, дочь потеряла дорогой телефон на сидении в метро. Дома только обнаружила. А служители метро уже мне позвонили и попросили передать ей, пусть заберет) она пыталась благодарить, но..только на словах получилось)

Яна Григорян

У меня такой случай был! Оставила открытой окно в машине на парковке, позвонил мужчина и сказал что окно открыто( не поленился , узнал у охраны мой номер телефона) и стоял ждал у машины пока я не пришла!! Вот так!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Здорово как!)

Яна Григорян

Мир не без добрых людей и это здорово!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это радует, несомненно и хочется думать , что добрых людей, все же, больше.

Яна Григорян

Да

Друг

Я находила права. Хозяина нашла через Яндекс,т.к. в соцсетях его не было. Оказалось, что занимается грузоперевозками(фирма).Хозяин сказал, что мой звонок сделал его день счастливейшим из дней. Привёз конфеты.

Снежана

Да, было. Потерялся (выпал из кармана) годовой проездной билет на городской автобус. Нашла добрая женщина, принесла домой. Причем сначала нашла по номеру билета мой адрес в пункте продажи проездных билетов.

Романа

Положила сумку с документами на крышу машины и поехала. Через 100 метров вспомнила. Вернулась. Предприимчивый мужичонка уже требовал выкуп. Дала по шее, забрала сумку и уехала. (Утрирую, конечно. Не боись!)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я всегда беспокоюсь за других водителей. Надеюсь, никто не пострадал ?

Романа

Думаю, что это бы она заметила) Диван, кстати, не нашли)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хороший способ утилизации.

Ал
Алексей

Мой друг с барсеткой на крыше проехал половину Питера. И не упала. Наверное, тяжёлая от денег была.

Луиза

да как то выронила кошелек а шедший сзади молодой человек нашел и побежал за мной вернуть и сразу же скрылся я не успела поблагодарить все оказалось на месте и я через местное радио его отблагодарила

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Однажды я потеряла документы практически на всю собственность... Недвижимость, движимость. Да капец. Думала, свихнусь, побежала восстанавливать, даже уже оплатила пошлины, как вдруг меня нашли

Куколка.

были. недавно нашла у себя во дворе кошелёк с документами. по интернету нашла владельца. вместе попили чай с вкусняшками. которые она принесла. в знак благодарности.

Куколка.

надо обязательно помогать людям. мы для этого и живём на этом свете. это моё мнение.

Елена Лена

Да было Нашла телефон отдала спокойно второй раз нашла телефон. Более крутой, так ещё и наехали малолетки. Думала, зачем подобрала. Пусть бы лежал и дальше в траве

Ты Это, Заходи, Если Что!

Наехали с претензиями?

Елена Лена

Да! Давай кричать, что папа у неё крутой В итоге отдала телефон, даже спасибо не сказали

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тут одна женщина писала, что в подобной же ситуации со всего маху шлепнула телефон об асфальт. За неблагодарность.

Елена Лена

Отдала спокойно Думаю,,, да пошли Вы,,,,,

Майя Петрова

Теряла мобильник, 3 раза. 2 раза вернули, 3-й нет. Ну, не жалко - он уже старенький был... Денежку успела заблокировать, не потратили, не успели

Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему так много раз??

Майя Петрова

Носила на клипсе, думала - надежно. Соскакивал...

Ты Это, Заходи, Если Что!

В кармане надо носить

Майя Петрова

Теперь в сумочке ношу

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тоже вариант

Любава

кошелек теряла. Девушка нашла меня в соц.сети и написала. Всю наличность я отдала ей, в кошельке, как она выразилась была вся моя жизнь))