Ты Это, Заходи, Если Что!

Потерял ключ от машины, через два дня увидел пост в местном вконтакте с моим потеряшкой! Одна добрая женщина нашла и вернула. А у вас были подобные истории? Что теряли и как благодарили нашедшего?

Ответы · страница 2
Лариса Прокопьева

Сын оставил в маршрутке телефон, девушки нашли и вернули, я предлагала 1000рублей, телефон хороший, но они категорически отказались

Ты Это, Заходи, Если Что!

Есть на свете хорошие люди.

Лариса Прокопьева

Да, даже сегодня я поехала с сыном в поликлинику, а кошелёк дома забыла, обнаружила это в аптеке, так, нам одна женщина деньги на проезд дала, а фармацевт отдала всё, что мы набрали в аптеке просто так с условием, что потом вернём. Только что съездила и отдала деньги

Ольга

Месяц назад потеряла телефон в лифте своего дома,соседи по фото пёсика вычислили чей и вернули.Отблагодарила вкусняшками.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Молодец какая! 🌷

Ѻлегъ

не терял, находил. ...портмоне с деньгами (очень крупная сумма) и документами. естественно нашёл хозяина и вернул

Ирина

Уточнила ключ от машины в реке, подруги прыгнул за мной на поиски, подруги муж нырял и нашел, гуляли мы все 2 дня

Ольга

Мы находили...барсетку с деньгами... Всё вернули...разыскали и отдали.. через несколько лет привёз арбузы и дыни)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему так долго вёз??

Ольга

Он с другой области...в тот раз был в командировке за лесом... деньги фирмы...ну вот попал ещё раз в наши края и отблагодарил

Ты Это, Заходи, Если Что!

Аааа, молодец!

Ольга

Мы уже и забыли про него)

Евгения

Карту сбера оставила в магазине. На следующий день пришла, вернули. Подарила кассирша шоколадку)

Аксинья

Очень важную флэшку вернул мальчик подросток. От всего отказался, смогла шоколадку только дать

Ты Это, Заходи, Если Что!

Молодец какой!

Аксинья

Да, не ожидала, нашел, заморочился с поиском меня

Ты Это, Заходи, Если Что!

Может, хороших людей, все же,

Ты Это, Заходи, Если Что!

Больше. Не успел дописать.

Fenix🇱🇹

Да , потеряла полностью сумку со всем содержимым, позвонили , отдали ,я сказала спасибо

Инна

Не вернули.. обручальное кольцо и цепочку с кулончиком..(( и объявления писала..но..увы

Ты Это, Заходи, Если Что!

А улыбка у тебя красивая! Давай, валяй про грабли 😉

Инна

Благодарю.. а что с граблями?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Умеешь нарисовать картинку, а у меня фантазия! ☝️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ага, ещё тот! Как раскусила?

Ольга Просто ******

мне документы вернули ..20 лет назад ..благодарила коробкой шоколадных конфет ..

Helena Veselova

Сама находила. Связка ключей в двери авто, рядом с которым припарковалась.

А\
Александр \

у меня номер сперлй й выбросйлй....а добрая душа нашла й в ментовку отнесла

Татьяна

Находила ключи от машины. Вернула владельцу. Благодарность не получила))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Даже спасибо не сказал???

Татьяна

Что ж....бывает((

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Кошелек, у меня там бумажка с номером телефона была, в магазине забыла.

Ма
Марина

Мобильник возвращали, отблагодарила улыбкой, ассигнациями не брали

Константин

Мне не возвращали. А вот я да возвращал, удостоверение, телефон.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо творить добро

Константин

Надо, мир добрее станет.

Константин

Знаешь серый вспомнил тут один случай, трогательный, возвращались женой от друзей, на лавочке мишка, игрушка, прикольный такой, ночь уже. Ну забрали, дождь начинался. Потом на следующий день вечером поехали в этот двор на велах, мишку с собой прихватили в рюкзаке) Сидит мама с девочкой та грустная. Вычислили, как-то сразу подъезжаем, спрашиваем, -что случилось? они так и так игрушку мишку потеряли(((( Ну тут мы его достаем из рюкзака)))) Девочка, на нас смотрит, -вы, что волшебники?)))

Мила

Я находила телефон, позвонила любимой и сказала где забрать

Наталья Мельникова

Я одному дураку все время угадывала код в камере хранения.

Пт
Птичка

Находила барсетку с кучей документов. Тоже вернула

Ты Это, Заходи, Если Что!

Молодец! Как отблагодарили?

Пт
Птичка

Онромную коробку конфет вручили 😊

Ника*

Находили. Портмоне с документами и кучей денег