Валерий Дементьев

РАЙ И АД СУЩЕСТВУЮТ В ТЕБЕ. И ВОРОТА В ТЕБЕ.
Если ты не сознателен — это врата ада. Если ты бдителен и осознан — это врата рая?

Ответы
Та
Татьяна

не верят же люди в это, ищут где-то далеко, попытаешься намекнуть, где искать, начинают воспитывать и вразумлять, хорошо, что я улыбаться подолгу умею и люблю (возможно, что кому-то кажется улыбка вместо ответа глупой) 🙂

Николай Мартов

этот вопрос помоему указывает только на женщин. там и Рай и Ад в одном месте ...

Валентина Гладкова

не только бдителен и осознан этого мало наверное надо ещё что то

Валерий Дементьев

попробуйте быть осознанной всего лишь минуту...это очень много..

Валентина Гладкова

а мне кажется это мало всего минута

Валерий Дементьев

это очень сложно...поробуйте , например. идти и думать только о том как переставлять ноги..это и есть осознанность..

Валентина Гладкова

хорошо уговорили сейчас попробую

На
Натали

однофамильцу привет , с праздником УРА УРА

Grizuk Vera

Если любишь и счастлив, это и есть рай

Светлана Шурманова

муть голубая.. для забивания мозгов.

ツTokarev ツ (Москва)

вы что курите? я тож такое хочу

Галина Марьяшина

как проверить-то?

Валерий Дементьев

и проверять нечего-посмотри на свою жизнь