Сергей Вересов

Куда бы вы хотели попасть после смерти-в Царство Небесное,Рай или Ад?

Ответы
Валентина Мялицина

На дворе уже 6 расса а по законам её ВСЕВЫШНИЙ ОТЕЦ отменил и рай и ад.После смерти я хочу оказатся в ДОМЕ ОТЦАт,к, ещё ИИСУС говорил о Доме ОТЦА..

Сергей Климов

А наше желание , и моё в частности ни как не повлияет на то куда мне попасть. Как говорится кто чего заслужит тому и быть.

Елена Цыганова

А разве это будет зависеть от моего желания???)))))) Каждому будет воздаваться по заслугам.... мне так кажется)))))

Галиева Эльвира

Я - человек земной и хочу подольше побыть на этом свете. Наверное в старости подумаю над этим выбором.

Мила**я***

да какая разница куда лишь бы попасть там разберемся свои везде найдутся)))

Рэйки Мистик

хотел бы стать просветлённым и жить в настоящем и сам творить миры!

Александр Меркулов

НИ ТУДА И НИ СЮДА....ПОСЛЕ БУРНОЙ ЖИЗНИ НАДО НЕМНОГО ОТДОХНУТЬ.... 😄

+&
+*и """+**02

как получится, ведь все мы грешны, одни более другие не очень

Ольга Гомжина

Ад на земле я уже прохожу...Так что хотелось бы оставшегося)))

Нелюша

Одному Богу известно. Ему решать! Нас спрашивать не будут...

Татьяна Ерошевич(Минск)

куда направят.Это от нас не зависит,хотим мы или нет и куда.

Сергей Липиев

земля-это ад какой-то другой планеты . поэтому мы уже в аду

Demetra Demetra

спрашиваете, конечно же в Рай но это еще и заслужить надо)

Тамара Ермакова

Ты там был? 4тоб оценить место прибывания и их зна4ения.

Зинаида Сизова

лучше молодильное яблочко скушать и думать о жизни:)

Samaya Schastlivaya

в аду конечно знакомых много,но в рай хотелось бы!

Николай Андращук

хотелось где полутше но а там как бог знает куда!

ДА
Дамир Ахтареев

А разве царство Небесное и рай не одно и то же?

Наталия Немолякина

мне в раю делать нечего. я там никого не знаю

Даша Безкоровайная

я не думаю что это зависит от моего желания))