Майя Саркисян

Пчему столько агрессии к людям несловянской внешности,вы как относитесь к ним ? Я родилась и выросла в СССР и хочу чтоб было также,а вы?

Ответы · страница 2
Владимир Иванов

я хорошо отношусь к ним, много друзей есть из Армении, из Дагестана, есть и таджики, и узбеки... очень хорошо и тепло с ними общаюсь

Денис Журавлев

Не больше чем к людям славянской внешности в странах Азии, а если будут себя вести так же как мигранты в России? Ответите?

Майя Саркисян

Я могу сказать что я со всеми хорошо общаюсь,но не все отвеча,т тем же

Денис Журавлев

Думаю на Вас как на женщине это не очень сказывается. Везде есть невоспитанные люди, на вашей родине выходцы из деревень намного опаснее.

Майя Саркисян

Боже как я с вами согласна

Денис Журавлев

Тогда зачем раздуваете. вы как армянка сама относите себя к титульной нации.

Майя Саркисян

Знаете хочу знать мнение всех и разных людей,ведь это незапрещено

Денис Журавлев

У русских как показывает практика мнение часто меняется, согласны?

Денис Журавлев

Смотрите историю России. Герб и то определиться не может.

Евгений

Вроде ровно отношусь, но иногда с подозрением...(опыт знаете ли) Попробуйте понять почему это ... и "в чужой монастырь..."

Вячеслав Морозов

Все зависит от воспитания человека.Что ему говорили родители и как преподносили те или иные вещи,взгляды на жизнь.

Глеб Егорыч

Есть люди не славянской внешности, а есть нелюди не славянской внешности. Также, как и люди и нелюди славянской.

Олег Сошников

вы вспомните начало 90 русских не любят негде и непонятно за что плохо всем делали советские а виноваты русские

Майя Саркисян

Я думаю политика глав государств недолжна отражаться на нас,но увы

Олег Сошников

да нет отношение самих людей я родился в Туркмении бабушка жила в казахстане там русских терпеть не могут так в России за что мы должны их любить

Валентин Едапин

Что есть, то есть. Впрочем, есть агрессия к людям любой внешности, если вас там мало. Во всем виноват дядя Сэм...

Pasha Melnik

потому что они как звери как захватчики ведут себя без культурно и враждебно. что посеешь то и пожнешь

Майя Саркисян

Зачемже варить всех в одной кастрюле

Pasha Melnik

встречают по одежке провожают по уму. кастрюля не причем

Майя Саркисян

Просто мне показалось что всех нежалуете,если ошиблась примите извинения

Pasha Melnik

нет вы не правы. у меня много друзей разной шерсти. вот возьмите украинцев они друг друга убивают

Алексей Миронов

Потому-что нынешние представители неславянской внешности,ведут себя, как уроды. Я тоже в СССР родился

Георгий Ламбоцкий

свойство психологии большинства - все делить на черное и белое. а вообще во многом чечены виноваты...

Евгений Легарев

Многие "неславяне" живя на других территориях России ведут себя вызывающе, потому так и происходит

Мила Каримова

к людям не славянской внешности отношусь даже положительно. а СССР к сожалению больше не будет

Странник

хорошо отношусь..не бывает плохих национальностей, бывают плохие люди любой национальности!)

Майя Саркисян

Наконецто кто-то сказал по человечески

Кирилл

а У НАС В РОССИИ - ЭТО ОСНОВНАЯ ЧЕРТА.

В Советском Союзе было 2 нации

1) Русский
2) Не русский

Владимир Ольшанский

А разве не в СССР придумывали анекдоты про чукчей и называли продавцов с рынка"урюками"...

Виктор Глаголев

каждый на своем месте должен быть и не будет конфликтов не надо лезть туда куда не звали

Майя Саркисян

Правильно ненадо лезть и наверно вы скажите и приглашать...сидите каждый в своей дыре неимеет значения большая она или маленькая

Алексей

потому что эти люди нечеловеческой внешности качают свои права не на своей территории

Илья Анастасов

На исторической Родине всем хорошо.Я нормально отношусь,мне не важна национальность.

Игорь Поваров

У меня нет агрессии к людям неславянской внешности. Важно не кто ты, а важнее КАКОЙ ТЫ

Виктор Рудь

У меня жена Армянка. Как Вы думаете как я отношусь "к людям не славянской внешности"?