Виктория Власова

Женщинам вопрос. Назовите критерии мужской красоты. Не характера, а именно внешней красоты. Для Вас.

Ответы
Римма Шишкина

Что значит красота внешняя без духовной красоты? Ведь человека любят не за это, а за то, что он проявляет заботу и никогда не сделает вам больно. Но это вы поймете, когда повзрослеете.

Виктория Власова

Ой, ну наверное вы правы, конечно, но разве телесная красота кому-то мешала? А одной духовной мне хватит, когда 65 стукнет, наверное 🙂

Римма Шишкина

За внешней красотой может скрываться глупый, бессердечный человек. А что выбрать вам- решайте сами.

Виктория Власова

А за духовной - прыщавый гнойный урод. Такой тоже не нужен.

Римма Шишкина

Прыщи успешно лечат косметологи...

Виктория Власова

Должно быть все в гармонии. Одно без другого теряет полноту ощущений 🙂

Римма Шишкина

Н тогда выберите голубоглазого брюнета.

Виктория Власова

Это очень красиво, мне нравиться. И есть вариант.

Alena Kovalsky

большие, сильные руки, красивые глаза, для меня еще голос не на последнем месте, не внешность, конечно, но имеет большое влияние

Артём Косенко

я не женьшина....но критерий давно известный из психологии...он должен быть чуть симпатичнее горилы

Виктория Власова

Ха-ха-ха... Ну нет, это вам наврали. Он должен быть намного симпатичнее гориллы 🙂 Но не красивее женщины, с которой встречается, это точно 🙂

Виктория Власова

Могу, как женщина со всей ответственностью заявить - у него попа должна быть уже плеч. И желательно, что б это было видно невооруженным глазом 🙂, вес больше 70 кг и размер ноги не менее 40. Для меня лично даже рост не имеет значения. Ну все остальное - фигня. Если конечно он не полнейший дурак.

Артём Косенко

ну дык посмотри фото горилы....и обрей ее...это оно....идеальная фигура для мужыка

Виктория Власова

🙂 🙂 🙂 🙂 В этом что-то есть

Виктория Власова

Ну нет... все-таки у гориллы морда не отягощена печатью интеллекта... Не-е-е....Мужыг лучше.

Артём Косенко

еп те конечно он же побрит , помыт, и блещет эрудицией

Гулина Алиякберова

что за коменты?при чем тут душа-то?красота мужчины не маловажна для любой из нас -женщин.

Серый Волк

Виктория, на столько она у вас разная, что критерия нет помоему

Helena Veselova

Физически пропорционален и, простите, не пахнет неприятно.

Татьяна Пискунова

а именно красота для меня не важна, Человеком должен быть!

Davron Mukhuddinov

можно спошлить с вашего разрешения, разумеется...

Ольга Архипова

всё: и лицо, и тело, и волосы, и голос

Борис Кондаков

Я не женщина, от ответа воздержусь

Ол
Ольга

не обязательно быть красавцем, может быть просто обоятельным

Назым Акимжанова

Глаза и губы

Виктория Власова

ЧТО глаза и губы? Они есть у всех, конкретнее - какие глаза, какие губы..?

Лора Исаева

рот!!!

Дмитрий

Ты обратил внимания, что тебя заклинило Юра Ласковец???

Юра Ласковец

это 3 глаз,не иначе

Юра Ласковец

а то..жуть

Дмитрий

Сознание Люцифера, контролирующая человеческий разум)))

Юра Ласковец

жуть