Татьяна Жоголь

На крупную покупку предпочитаете копить/зарабатывать или брать кредит?

Ответы
Vova _Stupnikov_Super

Занимать , но уменя просто очень редко получсеться накопить т.к транжира ,а долг как не крути ,а от дать придеться )

Светлана Богданова

Хотелось бы иметь такую заоплату,чтобы не попадать в долговую яму,но приходиться

Шеф Татарин (Самара)

за всю жизнь ни разу не брал кредит, все нужное имею, дом, машину и все остальное

Сержик Чипа

Смотря что за покупка. Если недвижимость, то в любом случае кредит или ипотека.

Alexander

смысл кредита в том, что ты уже пользуешься покупкой, в то время, пока "копишь"

Алексей Кирпу

Брать кредит. Это проще, чем копить и свободная наличность тратится не сразу.

Артем Стукалов

первое и второе,а для самых ленивых и нетерпеливых- скорее второе и третье)

Пётр Анзулевич

Копить - нет смысла, заработать - нет возможности. Приходится брать кредит.

Эльвира Захарова

смотря что под словом КРУПНАЯ, у всех она разная, до доходам и расходы...

Адиль Русланов

ждать особого благоприятного случая приобрести эту крупную мечту

Сергей Гетман

если ну очень сильно нужно...бери кредит...а так лучше накопить

Вася Пупкин

Смотря насколько крупную. Квартира у меня в кредит, например.

&q
"@-@"

копить или у нача возьму ссуду -- кредиты -это д жууть какая

Уэф Чатланин С Плюка

конечно копить если сразу всю сумму заработать не удается

Tania Zaiceva

в идеале лучше-зарабатывать,но получается только в кредит

Андрей Кобылов

если срочно очень очень то кредит а если так то накопить

Александр

Брать.Оно ведь как приспичит,а себе отказывать нельзя...

Фе
Федор

Вчера купил 5 кило картошки-легко расплатился наличкой

Niemand Против Войны

Кому и кобыла невеста... Кому и яхта -- крупная покупка...

Владимир Коваль

Предпочитаю делать покупки при наличии средств на них