Nev More Go 2

Вы тянетесь к противоположности или к подобному?

Ответы
Зоя Данилова

Я над этим не задумывалась. Это происходит само собою. И когда осознаёшь, кто к тебе притянулся... или кого ты притянул... То получается - единомышленники, т.е. тебе подобные))) И как ни странно - так везде: на работе, на отдыхе, в поезде.... Ответ: К ПОДОБНОМУ.

Кан Александра

Скорее к подобному, у меня уже есть противоположность - это часто раздражает. Это всёравно, что смотреть в разные стороны и видеть совершенно разное.

Елена

мое подобие всегдя тянется к противоположному..но потом противоположности говорят - нифига..и начинают тянутся к подобному..замкнутый круг в общем)

Nev More Go 2

🥂 горько!

Елена

😧эээ..мы пьем за науку ваще то😂 😂 😂

Nev More Go 2

одно разве мешает другому?

Елена

если белое полусладкое, то не мешает)

Nev More Go 2

😂 сухое... сейчас сахар добавлю размешаю

С В Е Т Л А Н А

Всем давно известно, что ПОДОБНОЕ притягивает ПОДОБНОЕ! Физика-эзотерика-или беда всей жизни, каждому свое...

Nev More Go 2

вот у магнитов одинаковые полюса отталкиваются . Не всегда физика работает тут

Анна Торохова

Я человек справедливости и доброты! Но если кто то наглеет - могу и на "место" поставить! К таким меня и тянет!

Анжела Никулина

Человек добирает недостающее в другом человеке, а что не достаёт ему - считывает на подсознательном уровне.

Ма*Дамочка

К подобному. Один раз попробовала противоположность...терпения хватило на пару месяцев и ФСЁ ! ))))))

Nev More Go 2

правильно. Я тоже так

Ма*Дамочка

Это же стенка на стенку и никакого компромисса. Либо один уступит...либо разлетятся как при взрыве ))

Nev More Go 2

но сначала это заводит даже

Ма*Дамочка

Потому что в новинку. Все незнакомо и все предположения ...мимо ))

Nev More Go 2

да

Ев
Ева

Противоположности мне нравится укрощать. А с подобными легко и спокойно. К кому тянусь? Не знаю.

Nev More Go 2

чем и как укрощаете?

Ев
Ева

Не могу разглашать личное))

Nev More Go 2

а вы в этом плане укрощаете ) тогда да это личное

Ев
Ева

))))

Любовь Шангина

Точки соприкосновения должны быть (интересы, взгляд на жизнь).....А характер значения не имеет.

&непослушная& :-)))

Предпочитаю, чтобы ко мне тянулись.... а там уже сама выберу, кто мне интересен...😉

В.
Васо .

Если речь про пол то противоположный, если речь о интересах то конечно же к общим

Nev More Go 2

все точно и по существу 👍

В.
Васо .

)

Пр
Про100Девушка

Плюс обычно с минусом )))) другого просто не придумано природой... а очень жаль ...

Nev More Go 2

да это же Ждун с сердцем. прикольная работа !

Пр
Про100Девушка

Спасибо

Nev More Go 2

а почему жаль? Хотите плюс с плюсом?

Пр
Про100Девушка

Т к для кого то мы плюс а для кого то минус))) и такое тоже бывает

Nev More Go 2

слева у нас плюс, справа минус . главное не перепутать а то ничего работать не будет

Пашковская Светлана

К интересному, познавательному и не важно противоположность это или подобное!

Gurza

К подобному....в некоторой степени) с точной копией не протянула бы и недели)

Nev More Go 2

и что бы вас в ней оттолкнуло?

Gurza

банальное рукоприкладство)

Nev More Go 2

к какому месту руку прикладываете )

Наталья Борисова

Я человек - одиночка. У меня мало друзей,. Людей выбираю близких по духу.

Наталия

Больше к подобному. Противоположность требует много затрат энергии.

Серафима Климова

А только противоположности притягиваются , подобное отталкивается

Nev More Go 2

это правильно когда речь идет о половой разнице - М и Ж, а я имел в виду просто характеры людей, привычки

Серафима Климова

Я как раз про характеры и говорила , допустим , два жадных алчных человека вряд ли вместе уживутся , или два скандалиста , так же как и два флегматика , им всегда будет не хватать остроты ощущений

Nev More Go 2

а так вы одни отрицательные черты упоминаете. А если два прекрасных общительных человека то вполне могут потянуться друг к другу

Серафима Климова

А два общительных и приятных и есть противоположности , потому что в приятном человеке присутствует и юмор , и доброта и и умение подарить радость другому

Nev More Go 2

а по-моему это подобности. Противоположностью было бы если бы один был угрюм и мизантроп а второй общительный и веселый.

Серафима Климова

Вы правы , но с мизантропом ни одна противоположность жить не сможет

Илина Ягафарова

К более сильному, характер мужской, поэтому со слабаками трудно

Людмила Сусоева

К подобному, для общения нужны общие точки соприкосновения.

Наташенька

Видимо в Азербайджане это распостранённое имя....Самир...да?

Nev More Go 2

Да, довольно распространенное . А что?

Наташенька

У меня в друзьях есть Самир...здесь.

Nev More Go 2

Земляк мой наверное. Ну это как у русских Витя или Слава.

Наташенька

Да...поняла уже. Просто НИК...будут путать.

Дмитрий Климович

дорогу на Новханы уже починили??!!!

Nev More Go 2

давно не ездил в ту сторону. Но насколько я знаю дороги там отремотировали