Аленка Булина

Мне одной так кажется или так на самом деле...Когда у тебя случается что то радостное, ни кому не интересно. Но если происходит несчастье, всем интересно в мельчайших подробностях?

Ответы · страница 4
Наталья

да, а еще и испортить комментариями по этому поводу(насчет радостного)

Аленка Булина

Наташечка, я на самом деле давно научилась фильтровать негативные высказывания.

Наталья

это просто комментарий, сама давно уже все "фильтрую"

Аленка Булина

Самый лучший способ не портить себе настроение:-) 🙂

Дмитрий Костенко

да нет , так оно и есть....Негативное притягивает,а хорошему завидуют....

Светлана Соколова

Точно! А ещё оказывается,что не все друзья могут пережить твои удачи..

Сергей Савенков

ну ведь надо похвастать перед окружающими своей осведомленностью

Вахрамеева Ирина

вам одной так кажется! а я когда делюсь радостью всем интересно 😉

Ирина

правда жизни,к сожалению,а в душе еще "добрые люди" и порадуются...

Влад Белов

раньше народ с удовольствием на казни ходил и на бои гладиаторов

Елена Чендева

нет не кажется люди любят ужасы. по тв что в основном показывают ?

Алёна Баранник

ну кому интересно как ты работал что бы это радостное произошло

Михаил Николаев

Это не плохо, что радостное событие остается при Вас, а несчастье, тяготы Вам помогают сносить другие.

Алёна Баранник

а мне всегда бабушка говорила "сор оставляй дома, а радость неси людям"

Михаил Николаев

Ваша бабушка права. Есть еще слова из Евангелия: "друг друга тяготы носите. Так исполните закон Христов" (как-то так). Но если люди не хотят принимать Вашу радость, то стоит ли навязываться, что же останусь один со своей радостью - думаю так.

Алёна Баранник

она говорила не о том когда люди радуются вместе с тобой, а о том что пришла к тебе радость, доставь ее и другому, например тебе подарили и ты подари

Алёна Баранник

Она у меня мудрая была, царство ей небесное.

Ольга Цюренко

Это людям надо позлорадствовать, чтобы поднять свою самооценку

Ольга Парчук

"ни что нас так не радует как беда товарища", пословица по поводу

Светлана Шипилова

Да всегда так, нет бы порадоваться, а они.... ликуют что всё плохо

Гульмира Махамбетова

наверно человек сочувствуя, внутри за себя рад что это не с ним

Танѩ

ну не знаю,а я вот всегда радуюсь успехам и хорошему у других...

(((=

так и никому ничего не говори , варись в собственном соку ... 🙂

Аленка Булина

Выходит, что так и получается:-)

(((=

мне можно - не болтуша 😞 🙂

Алексей Тарасенко

К сожалению, Алёна, в большинстве случаев так и есть, а жаль...

Ольга Потемкина

людям вообще все равно.а если и интересно-из жалости спросят

Вероника Королевская.

Почему?друзьям и хорошее интересно.что с тобой происходит.

Ирина Ревва

ну почему же? На радость у людей тоже своя реакция - зависть

Татьяна Скрипченко

В чужом глазу соринку видно,а в своем бревно не обнаружишь