Светлана Машкареньяш

Вот сижу и думаю,приблудился ко мне котенок,взять не могу,своих 2, и собачка,а он уже 2дня приходит,так жалобно мяукает,жалко бедолагу,что делать?это в Португалии,спрашиваю у соседей,португалок,может есть какая служба,что бы его забрали,они пожимают плечами,вывести куда,руки не поднимаются.Как быть?

Ответы · страница 4
Олег Щепин

Ну по ст орать ся найти ему хозяина.

Светлана Машкареньяш

Уже пытаюсь:)перезвонила всем знакомым,пока тщетно:(

Владимир P

Sluzgba est uznaite cherez pet stor (magazim dla zgivotnix)

Владимир P

Pomit,blox vivesti, k gorshku priuchit 🙂

Светлана Машкареньяш

Первым делом,выкупать вывести блох,потом ветеринар,прививки,мои то животные привиты,но все равно опасаюсь.

Владимир P

Kastrirovat, Nuzno uznat, u nas est, Navernoe u Vas tozge, Vieznue avtobusi gde dlia maloimuschix, delaut vse ochen deshevo ,pochti besplatno.

Светлана Машкареньяш

Да уж я не малоимущая:)и ветеринар у моих животных имеется,частная клиника,дороговато немного,но зато я спокойна за своих питомцев,финансово прорвусь,вот просто муж не хочет много животных,я и так его еле на Чихуахуа уговорила,а тут,приедет с Москвы,а у нас еще одно чудо:)

Владимир P

Nu esli praperti pozvoliat to dumau net problem, u menia moi deti podbiraut vsex v podrida, aposumov,sobak, rakunov, koshek I vsex pristraivaut,a dikie aklimautsa I sami ubegaut. 🙂

Ольга Хожаева

тяжело что-нибудь посоветовать

Светлана Машкареньяш

😞,пытаюсь что нибудь придумать.

Анна Александрова

ГДЕ 3-Е,ТАМ И 4-МУ МЕСТА ХВАТИТ.

Светлана Машкареньяш

А потом 5,6,7....:)да уж нет,я завтра его отмою,заведу к ветеринару и буду устраивать его судьбу,уже решила так,а не то муж устроит мне мою:)

Ирина Самойленко

как совесть подсказывает

Светлана Машкареньяш

По совести не могу,накладно:(

Дикая ™

в деревню отвезти какую

Светлана Машкареньяш

Тоже вариант,но вдруг ему там не повезет,завтра выкупаю и заведу к ветеринару,потом буду думать:)

Инна Сотникова

Я сама такая.. Взяла бы..

Инна Сотникова

Может лучше стерилизовать и оставить себе?

Светлана Машкареньяш

Но уж точно в обиду не дам,он так доверительно смотрит на меня:)

Инна Сотникова

Какое счастье, когда есть такие люди как Вы! Счастья Вам и гармонии в жизни!)

Реонатта Захарова

Я очень люблю кошек, но не имею, для меня большая ответственность перед ними, я не всегда дома, я много путешествую.

Светлана Машкареньяш

Да и я очень занята,но кошки сами по себе:)главное дом и еда с питьем:)

Alina Louzon

Просто подкармливайте

Светлана Машкареньяш

Он уже не уходит,я ему постелила во дворе,он спит:)такой малюсик:)

Светлана Машкареньяш

Коты уже спокойны к гостю,а вот собачка еще волнуется:)

Dasha Kau

заберите себе, вы что!

Dasha Kau

вы ведь добрый человек? тогда делайте добро чаще, это ведь еще маленькое создание;(

Светлана Машкареньяш

Да уж:)мне бы еще и мужа уговорить:)

Нина Стешина

ПРЕДЛОЖИТЬ ЗНАКОМЫМ

Светлана Машкареньяш

Никто не хочет,все любят только красивых,а он....бедолага:(

Нина Стешина

кАК У ЛЮДЕЙ ВСЕ ЛЮБЯТ КРАСИВЫХ ПОДКАРМЛИВАЙ МОЖЕТ БЫТЬ ХОЗЯИН И НАЙДЕТСЯ

Светлана Машкареньяш

Не могу рисковать своими животными,может он больной,явно не привит,начинать его отхаживать,в копейку влечу,здесь это очень дорого,а я уже своих оплачиваю,как не прискорбно,но это так:(

Нина Стешина

Тогда тупик,смотри по обстоятельствам Мне всегда очень жаль брошенных животных

Светлана Машкареньяш

Буду спасать животное:)не оставлю так:)

Виолетта Думбадзе

пока подкармливайте

Светлана Машкареньяш

А он уже и не уходит,спит во дворе,и вроде улыбается,малюсик 🙂

М)
Мариночка ))))))))))))))

где два.. там и три

М)
Мариночка ))))))))))))))

ну и что с котенком решила делать?

Ассоль Апельсинка.

объявление дайте

Светлана Машкареньяш

Уже решила,завтра в плотную займусь его судьбой:)отмою,ветеринар и буду искать ему хорошие руки:)

Ассоль Апельсинка.

да самое правильное, мы так кошечку пристроили

шамиль тумалаев

плюнь ты на него

Татьяна Суконных

А теперь представьте себя на его месте.

Elena Ivanova

кормить дальше

Светлана Машкареньяш

Я уже придумала дальнейшие действия :отмыть,ветеринар,хорошие руки:)

Светлана Машкареньяш

Надеюсь найду бедолаге хорошего хозяина:)

Elena Ivanova

обязательно повезет ему и вам

Сергей Иванов

подкармливай

Светлана Машкареньяш

🙂,он уже наелся и решил никуда не уходить,постелила ему во дворе,спит и улыбается:)

Сергей Иванов

ну и пусть себе живёт, а потом когда дождик пойдёт, тебе станет жалко его, тогда сомнения уйдут, и ты его заберёшь))))))))))) проблем-то

Сергей Иванов

а что? не так?))))))))))))

Светлана Машкареньяш

Думаю на дождик меня муж,вместе с моими питомцами отправит:)

Сергей Иванов

а чё он у тебя места своего не знает(охерел совсем) ты русская, или где?

Сергей Иванов

а Белорусы разве не Русские?

Светлана Машкареньяш

Мы Беларусы,от слова Беларусь,но выходцы все из СССР:)

Ххх

идти дальше

Светлана Машкареньяш

Как все просто:)проблема явно выражена ,бегает рядом,он может не привит,я переживаю за контакт с моими животными.

Светлана Машкареньяш

Да,я не могу рисковать своими любимцами,но очень уж сентиментальная,он плачет,завтра вызову службу,его заберут и убьют,вот и пожил,почему так,одним все а другим ничего?

Ххх

от зоопарка размером с квартиру

Светлана Машкареньяш

Да ладно тебе,не будь таким жестоким

Vlladimir Melniikov

Podari devochke

Наталья Скорякова

Бери, животные просто так не приходят

S*
Sekai ***

Я бы взяла. Но то - я. Разве у вас нет объявлений? Объявляйте, что отдаёте красоту неимоверную! Перепост и прочее в интернете и газетах - ваше всё)))