Малиновская Лариса

А как это праздновать "на славу"

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

На всю катушку,что потом будешь помниь не только ты,но и тот которого это не касалось.

Анастасия Кипина

Чтобы на утро, когда ты ничего не помнишь,как ты отпраздновал тебе рассказал весь мир

Пожарный Отдел Пб

Наверное так, чтобы слава о празднестве долго хранилась (вопрос, плохая или хорошая)

V♥
Valerosha. ♥

Это когда утром спрашиваешь у друга "Что вчера было?" А тебе приходит ссылка на ютуб.

Её Багирчик™©

это когда тебе рассказывают утром про празднование, а ты не веришь что ты там была)))

Gayday Aleksandr

когда все довольны возвращаются доиой на своих ногах и помнят что они праздновали.

Андрей Евгеньевич

оттянуться по полной чтоб потом сутки тебя искали и чтоб помнил об этом всю жизнь))

Багира

а вооот ,чтоооб !огооогоооо!,потом эгэээгееей!!!! и ораааать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Маркова

Есть такое выражение, что означает "гулять славно", значит хорошо.. Теперь понятно?

Беляева Марина

"Слава"-это слух, молва,говор. Праздновать на славу- чтоб все говорили,восхищались.

Владимир Михайлович

Вот так гуль нули на славу..Вся округа знает обо всем и потом долго это обсуждает.

Алекс Фор Ии

просто на бухайся подари жене цветы и купи себе пива и праздник удасться вперёд

Кирилл Стрижко

если выпил хорошо -значит утром плохо !! если утром хорошо значит выпил плохо!!)))

Светлана Дроздова

после праздника тебе расскажут чем ты прославился, если сам помнить не будешь

Наталья Бойко (Пинчук)

С размахом,с шиком, с битьем посуды и морды окружающим....Вообщем по-русски......

Ма
Максим[Ко]

Пир во весь мир и чтоб столы ломились и люди бы довольны, радостны и веселы )))

Надежда Глебова

так весело и широко,чтоб все заметили и позавидовали. вот и будет тебе слава.

||Просто Мария||

чтобы о том, как ты что-то празднуешь было известно всем, благодоря новостям

Марина Степанова

чтобы слава облетела всех знакомых и не знакомых, вообщем, на добрую память

Характер Не Сахар

☕ 🍷 ☕ 🍷 а потом идет "слава" по друзьям, ка ты отпразновал))