Малиновская Лариса

А как это праздновать "на славу"

Ответы · страница 6
Изабелла Нилова

а это ,чтобы запомнилось и при воспоминаниях хорошо улыбалось)

Андрей Викторов

Это только на следующий день будет понятно. Когда слава пойдет

Вася Муромцев

чтоб на завтра было стыдно!!!!!!!!!!!!!!!!а ты не помниш перед кем......

Виктория Рогозина

так что бы запомнилось на долго!!!И не стыдно было вспоминать!!!

Юрий Голубев

Когда ты перекладываешь оплату за свое празднование на Славу.

Валерия Пароменко

ну с огромным удовольствием наверное,и отчизной родине своей.

Alexandr Zyuzin

так что слава об этом празднике разнеслась бы далеко-далеко 😉

Валентина Мазепова (Скулакова)

Хорошая веселая, добрая компания...Много песен,смеха, танцев...

Валентина

да так как можно от души чтоб вспомнить что было я так понимаю

Юля Дёмина

Это так чтоб после праздника слава о тебе шла далеко и долго.)

***некит ***

так что бы ты на утро ничего не вспомнил со вчерашнего вечера

Влад Пинчук

начать с лимонада а проснуться в кровати с любимой девушкой))

Ак
Аквамарин

это что бы все как один сказали: " Вот это ДА!!!" ( вот как то так)

Ольга Беспалова

Чтобы потом не стыдно было вспомнить.Если вспомнишь,конечно.

ДА
Дамира Акжарова

ДЛЯ Некоторых это празднование с большим количеством денег!

Мария Антипова

а это напиться "до поросячьего визга" и нажраться как свинья

Салтанат Жагипарова

Чтобы отдохнуть всей душой, и всопиная бумать "повторить бы"

Ирина Рура

чтобы слава о празднике разошлась по округе на зависть всем

Елена Остапенко

Так, чтобы слава о праздновании разнеслась по всей округе))))

Лариса *******

чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитый день