Ддд

Мой айфон 2010 года сейчас живёт на батарее😟😂 , пока жду, когда "батарейка" придёт с Али) А у вас? - Вопрос только для тех, кто понял!

Ответы
Ан
Анна

Родная батарейка стоит. Данный айфон скоро отметит пятилетний юбилей и пора обновлять телефон. Разряжаться стал быстро, но я много им пользуюсь.

L S D

Я на хуавэйчике своем недавно сменила, а так до, тоже уже с батареи не слезала.

Ал
Александр

А смысл с али заказывать они и здесь продаются

Ал
Александр

Вот вот

Ддд

Чуть больше один раз в месяц!!!! Вы один раз в месяц заряжаете телефон?...

Ал
Александр

Я каждый день

Ддд

Вооо

Ал
Александр

За вечер в интернете высаживаю а так вообще на два дня хватало бы

Суши***Вёсла\\\

что слабо купить новый ..ну ты жадина ждя себя

Ддд

Хотелось бы, если б финансы позволяли😢

Александр /msk 77/

Утопила

Александр /msk 77/

Ддд

Ещё живые! Мой 2010

Александр /msk 77/

Ааааа... Так 8 лет... Конечно

Ддд

Я ж, бл. , в вопросе написала 😡

Александр /msk 77/

Лан... Забыл я уже 😋