Интроверт Меланхолический

Вы тоже слышите шум в ушах, в условиях тишины?

Ответы
Ольга

Слышу. Только это от того, что мышцы у меня на шее стали жесткими и тянут все. Помогает массаж

Майя

Больше похоже на писк....как телевизоры в советское время, когда заканчивалась трансляция...

Майя

И что это...

Ботагёз Папина Доча

нет только голоса в голове, лежа в палате с Нострадамусом, и гитлерам)))))))))

Ботагёз Папина Доча

даже транквелизатор ввели не помогает, активность на приделе)))

Интроверт Меланхолический

Тогда надо шоковую терапию назначить, если уже не назначили, так что собирай своих собратов-психопатов и в атаку

Ботагёз Папина Доча

так в неделю 3 раза как положено сверх нормы, VT ,бьют, а я еще активней, отменили эту процедуру,эффект обратный)))

Интроверт Меланхолический

Тогда поздравляю

Ярослава Веричева

бывает. такое ощушение ка будто кто-то марширует

Интроверт Меланхолический

Интересно, а у меня как будто ультразвук

Ксения Храмцова

бывает такое , когда у меня мигрени

Интроверт Меланхолический

Спасибо за ответ

Ленка

Нет. Это симптом заболевания.

Ленка

Я не врач. Но сталкивалась с определением. Наберите в Сети - там чётко рассказано про шум в ушах.

Интроверт Меланхолический

Я читал, что шум в тишине обусловлен тем, что мы слышим свое кровообращение в улитке, или где то там в ухе, точно не помню

Ленка

Да. В абсолютно изолированной от шумов комнате человек даже может сойти с ума от звуков внутри себя.

Ленка

Это известный факт.

Илонна Грушина

Да,я думаю это кровь шумит.

Квазарный Кыш

Естественно, это ж кровь...

Интроверт Меланхолический

Кровь не кровь, а мешает реально

Квазарный Кыш

Ну... ничего не поделаешь...

Интроверт Меланхолический

Хочется иногда тишиной насладится, а не получается

Квазарный Кыш

Некоторым удаётся отрешиться от этого шума. Правда, не понимаю как. Тем более сегодня настоящую тишину трудно "найти". Особенно, если человек живёт в городе.

Интроверт Меланхолический

У меня получается отрешиться, но мешает все равно иногда, да и хрен с ним

Раушан Джексенбаева

да это звучание тишины

Аурэлия

навроде того

Аурэлия

кто такой Интроверт???

Интроверт Меланхолический

Замкнутый в себе человек, больше увлеченный своим внутренним миром

Аурэлия

а что так??

Интроверт Меланхолический

Такой у меня тип личности

Аурэлия

я поняла

Интроверт Меланхолический

Это очень хорошо

Vik Che

да,и что это

Интроверт Меланхолический

Кровоток в ушах, в улитке

Vik Che

спс

Наталья Наталья

Тоже)))

*** Светлана ***

Да...)

Инга Найт

звон

Кв
Кві́тка

Да