...

Вы думаете, в фильме "Москва слезам не верит" Катя и Гоша родили ребенка? ведь им далеко за 40.. а он любовь всей её жизни..

Ответы
Сергей Антипин

ну ей похоже не более 40, так что в принципе если постараться,-может быть. Да в принципе фильм не о том. а о том, что в любом возрасте можно стать счастливым

Татьяна *

Тогда не было моды рожать после 40

...

значит не сделали ребёнка?

Татьяна *

Нет

Я Счастливая

Вряд ли. Да им это и не нужно было.

Лика***

Он удочерил Александру

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я думаю, Гоша запойный

...

зато 6 го разряда)

...

шучу😁

Лерчик !

Как раз ей было 40лет !

...

а ему, Гоше?

Лерчик !

Да и ему также! Просто раньше люди взрослее выглядели!

Дракончик

А разве это главное?!

...

конечно нет

Дракончик

За кадром, они разведены, у них у обоих есть дети, им просто хорошо вместе.

Валентина Алтухова

пусть ждут внуков