Валерий Гусев

Если жена на диете а я купил торт и эскимо для нее-это забота или ирония?

Ответы · страница 3
Ольга

Если для нее - забота, если для себя - ирония.

Валерий Гусев

Верно))))))).Забота.Кому нужны те худые бабы?

Ольга

Лучше качаться на волнах, чем стучаться о камни...

Валерий Гусев

Ну не волны сказем.Но и штиль нам не нужен)

Елена (Новочеркасск)

Придется продлить диету,ведь не устоит же...

Любовь Т

Это поступок...А ее у нее есть право выбора..

Валерий Гусев

Уже!!!!! ОНИ типа отдыхают) Меня в маг посылает.Сидит список пишет)) Потом узнаю)))Ее фантазии

Любовь Т

Ну, что ж Вы счастливый человек!!! Удачи!!!

Валерий Гусев

Не понял?????????? Она отдыхает а я счастливый в маг поеду.Логика- капец

Любовь Т

А зачем логика здесь??? Быстро в магазин..

Валерий Гусев

Я тоже ленивый.....Тут недалеко.Я на скутере.Авто лень

Ол
Ольга

Если диета для неё смысл жизни, то...забота)

Диана Коваленко

Оля, им никто не позволяет, они сами пристают................

Ол
Ольга

Но ведь Вы можете не отвечать...игнорировать... Что же мешает?)

Диана Коваленко

Я и тебе того же советую Оля...............

Ол
Ольга

Дианочка, за совет конечно спасибо...)

Валентина Леонтьева(Карелия )

издевательство !! здравствуйте , Валерий !!

Валерий Гусев

На самом деле только ОДНА умно ответила.Когда женщина мается от безделья- садится на диету.И этот цикл скоро закончится.Значит и смысл жизни.А потом что то новое ею придуманное- может быть ужасным.Вот и поаился торт.Теперь процесс похудения чуток растянется.Опять смысл жизни будет. Все очень просто.И нет тут издевательства)))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

в таком случае -это забота !! браво !!

Валерий Гусев

я знаю)))

Юлия (✿◠‿◠)

Ну не знаю)) Голодня женщина-злая женщина))

Валерий Гусев

Она домашняя.Не работает.Ну и кушает что хочет.Голодной не бывает)))

Валерий Гусев

На самом деле только ОДНА умно ответила.Когда женщина мается от безделья- садится на диету.И этот цикл скоро закончится.Значит и смысл жизни.А потом что то новое ею придуманное- может быть ужасным.Вот и пояаился торт.Теперь процесс похудения чуток растянется.Опять смысл жизни будет. Все очень просто.И нет тут издевательства)))))

Катерина Катеринчук

Забота ! Она же не наедается на этой диете

Валерий Гусев

умничка!!!!!!!!

Руфина Заинуллина

внимание. к чему то. что только Вы знаете.

Валерий Гусев

Ай умничка!!!!!!!!!!! Изумительно.Великая женщина!!!!!!!!!!!!

Незнакомка....

это проверка на силу воли!Вы-провокатор!

Валерий Гусев

Вначале да.Теперь все слопала и счастлива.Вроде я опять хороший)))))

Незнакомка....

значит, все пошло на пользу!!!Есть хорошая поговрка: Ешь-пока рот свеж,завянешь-не заглянешь...

Л К

Для чего вы ей купили,то чего она не ест?

Валерий Гусев

Почему? она лихо все и сама слопала))))))На самом деле только около 7 отвечающих смогли увидеть истенный смысл поступка.Вот с ними мы все вместе и общались)))))А на ответы- Подло.Не верно и пр-не интересно отвечть

Л К

Если слопала- то это забота. Побаловал вкусняшками.

Людмила Осипова

Это радость - не надо делиться с ней.......

Валерий Гусев

Нет.И отдал все.И все уже слопала)))) Женщин нужно баловать.А похудеть? Так это и потом можно)))))))))))

Людмила Осипова

Нет. Худеть не надо. Потому что 95% мужчин любят полных женщин и только 5% любят......очень полных.......

А.
Ангел .

забота, раз в месяц можно расслабиться

Валерий Гусев

Ангелочек.Вот сверх приятно с мыслящим.....В малом-видишь большое! Спасибо.

А.
Ангел .

обожаю мороженное, особенно когда ограничиваешь себя в коллориях

Ла
Лариса

Издевательство и довольно жестокое:-)

Валерий Гусев

Ла
Лариса

Смысл жизни в похудении..... ну да, это очень умно:-)

Валерий Гусев

Нет.В самом процессе занятости.Когда женщина не работает- в башке одна дурь чем заняться

Ла
Лариса

Странно...я когда не работала, так дел было выше крыши, и поесть некогда))))

Валерий Гусев

Не работать в 25 лет и не работать в ее 43-когда дети разъехались и мы вдвоем..Немного разница))

Ла
Лариса

Да, мне это знакомо(( Подруга жиреет дома, не хочет работать, сидит в депрессии и жрёт. Там голову надо лечить или в суровые условия перемещать.

Людмила Кузнецова Жолудева

жена села на диету муж похудел на 10 кг

Валерий Гусев

Верю!))))))))))))))))))))

Лю
Людмила

думаю забота.....нафига ей эта диета....

Валерий Гусев

Умничка! Она так же решила) Все и слопала

Лилия Катаева

Ирония ведь ей тоже хочется а нельзя

Валерий Гусев

Слопала))))))))))) Завтра будет худеть))))))

Лилия Катаева

и вам не попало за провокацию

Валерий Гусев

Процесс худения растянется.будет цель в жизни)

Татьяна Смирнова

нет один раз можно...ух сладенького

Валерий Гусев

Таня! Да умничка ты.Сколько той жизни.А худеть и завтра можно)))))))

Татьяна Смирнова

ну а завтра в парк на пробежку...ой если любят то и такую не разлюбят

Валерий Гусев

Танюха.Не лютуй.береги себя.Один круг и кушать.

Татьяна Смирнова

не я хожу быстрым шагом...пес все равно заставит

Валерий Гусев

А пес умнее хозяйки.Бережет ее)))))))))

Татьяна Смирнова

да он кабель ему побежать скорей..там столько подруг..пол Питера его знает

Наталья Зорина (Гаева)

Это издевательство !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Olga Lutsenko

всегда можно сделать исключение...

Валерий Гусев

Уже противно отвечать) Вот почему 2 суток выслушивать хрень. а сегодня что ни ответ- шедевр! я вами восхишен. Выше нечего сказать

Надежда Кушнарёва

Это изощрённое издевательство!

Валерий Гусев

Ага.Но ведь слопала все и не раздумывая