Ve
Veneracharchyan

Не могу больше коснуться тебе И слушать мудрые советы Сидеть в округе семьи И рассказывать секреты .Уверена , что увижу , Но знать бы когда?

Ответы
Сергей Усанов

-Увидеть Париж и умереть!!!! - Увидишь, увидишь!!!Только за базар отвечать надо.))))

Ve
Veneracharchyan

)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Венера.. красоты богиня... и стройная и знойная краса...рекой красивой ваши волоса... стекают по плечам... на руки.... не вынес бы я с вами той разлуки.. что долье мига...

Ve
Veneracharchyan

стихи замечательные ) Спасибо

Игорь Мартынов

когда нибудь...

Ve
Veneracharchyan

:как же всё в жизни трудно

Александр Тюленев

не касайся

Эдуард Кравчук

нафиг

Ve
Veneracharchyan

простите , мне очень не приятно ) Если вам не хочется отвечать так зачем же не пропустить или вы всем портите настроение ?

Эдуард Кравчук

задолбала

Ve
Veneracharchyan

Боже мой , как же с вами живут ? Мне жалко этих людей ) Кстати вы долго думаете

Рита Сабаева

о.о

Ve
Veneracharchyan

???

Павел Пироженко

gute

Ve
Veneracharchyan

разыграно ?