Вячеслав Силин

Вот небольшое энергетическое обновление, которое, как я чувствую, будет полезным для вас сейчас. В течение следующих 48 часов мы движемся через мощный энергетический портал, который проведет нас к большим и лучшим способам бытия, как в личной жизни, так и в глобальном сознании. В эти несколько дней действительно важно сохранять состояние присутствия и ясности в том, что мы действительно хотим создать, и какие оставшиеся качества (нехватка, страх, беспокойство и.т.д.) мы готовы отпустить.

Ответы
Елена Шиш

А я наоборот читала, что мы пролетаем через нулевую галактическую полосу...

Римма Стешук

нехватка, страх, беспокойство и.т.д.)нас не отпустят если они наши качество

Наталья Бокач

Интересно, а где об этом можно по-подробнее прочитать.

Айша Шолпанкулова

это не вопрос. и не понятно мне о чем вы говорите

Светлана Жукова

Спасибо! А что Вы чувствовали сегодня? т.е. 12.12.12

Юрий Гордиенко

Я так понимаю, фото a la доктор Попов неслучайна

Айка Г

Очень интересно.Какие должны быть действия?

Олеся Карпова

сохранить любовь а все плохое отпустить

Елена Мацко

попытаюсь воспользоваться,спасибо!

I&
Irina &-&

Спасибо, а то конец света надоел.

Олеся Глова

Буду ждать изменения к лучшему

Татьяна Орлова

Вы сами поняли что сказали?

Ирина Фамилистая

спасибо за предупреждение

Людмила Савлучинская

это на новолуние задача?

Ольга Лобанова

ты чё лишнего дерябнул?

Svetlana Ott

и что это? -переведите)))

Tatjana Borsch

уууу куда Вас занесло!

Ольга Шепелева

спасибо за информацию