Юлия Александровна

случись в мегаполисе электричество кончится ,эдак на месяцок замечательно наверно будет жильцам на этаже так 50 жить)))?

Ответы
Ванька Ванькин

Если это случится......то ходьба пешком на 50 этаж будет самой ничтожной неприятностью из всех возможных действительно ужасных неприятностей.....Исчезновение электричества в миллионом городе на месяц будет означать как минимум преждевременную смерть 100 тысяч людей живущих в этом городе....славу Богу что сейчас в нашей реальности такое в принципе не возможно.

Юлия Александровна

самая большая проблема канализация и вода вот это будет беда, и еда как приготовить

Ванька Ванькин

Нууу да,.....и это только небольшая часть возникших проблем.

🇷🇺Anna😊

Выше 8-го этажа жить не рекомендуется. А там где есть 50-этажки, там есть и резервные генераторы. Но, если вы не знает, то в таких небоскребах располагаются только организации, офисы всякие, банки и проч.

Иван Иванович

В деревеньке живу. И то был случай, отключили нас на 12 часов. Так все в ужасе были. Но все же есть что попить и где приготовить. Тепреь надо просто знать-как выжить без элементарных удобств.

Сергей Толстель

Зато какие ноги будут...Никакого целлюля и прочего. Любая бегунья позавидует. В реальности это будет конец света. Ни воды, ни какнализации, ни припасов в холодильнике. Назад к природе.

Genadij Kozlovskij

«Замечательно» было бы в больницах, в метро и троллейбусах, без интернета и мобильной связи, без холодильников в квартирах, магазинах, кафе/ресторанах, складах. И много в чем ещё.

Юлия Александровна

канализация и водопровод, и лифты вот что неудобственно будет

Clan

Если в мегаполисе кончится электричество. то минут через 5 ляжет GSM и GPS. А это означает, что 80% населения просто не доберётся до домов (без навигаторов нынче туго) 🤣

Юлия Александровна

хорошо))))))))))))))))))))))

Сергей Башкатов

Религиозные и священные танцы всегда играли важнейшую роль в жизни человечества, причем еще с того далекого момента, когда люди еще и разговаривать-то не умели.

Юлия Александровна

Религиозные и священные танцы всегда играли важнейшую роль в жизни человечества, причем еще с того далекого момента, когда люди еще и разговаривать-то не умели.

Левтеров Василий

Это мелочи по сравнению с тем куда в туалет ходить,если вода подаётся электрическими насосами.А зимой отопление теми же эл. насосами.

Вадим Русских

Если кончится электричество, то не буде ни воды ни канализации, так что месяцок вы просто не проживёте.Ни на 50, ни на 1-м...

Юлия Александровна

))))))))я поживу у меня туалет аля сортир)) и дом одноэтажный есть печка и дрова так что и без свету проживу и колодец рядышком

Вадим Русских

Мы же о тех, кто живёт в многоэтажке? А Вы- даже не заметите.

Юлия Александровна

так да)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А чем 50-й этаж лучше или хуже первого? У меня в поселке регулярно света нет - так у меня генератор на этот случай есть.

Надежда Из Сибири.

Ну ты, что,Вить...рана не заживет...и исхудаю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Первое нехорошо. А "исхудаю" - не мечта ли это?

Надежда Из Сибири.

Неааа...да у и не такая я полная...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Так любая дама мечтает исхудать, даже та, что полностью в норме.

Надежда Из Сибири.

Вот когда я второго сына родила...вот была очень не полная, а жирная...но похудела до 67 кг...врач за мной наблюдала...пять дней в голод входила, пять голодовала и пять выходила из голода...

Андрей Всехмудрейский

Зато можно устраивать соревнования по скоростному взбеганию на 50-й этаж. Массовость обеспеченна😆 😆 😆

Владимир

если в мегаполисе отключить электричество, то население через месяц в каменный век скатится со всеми вытекающими.

Олег Горшнёв

Без электричества-всё в городе остановится. Вспоминаю деревню,когда лампа была керосиновая и жили.не тужили.

Тёмин Андрей

Сложно будет живущим в деревнях под мегаполисом,как прокормить столько народищу?Набеги будут...

Мордехай Лахар

Да уж... Надо тогда магазины сделать не только на земле, но и в зданиях. Скажем... каждые 15 этажей))

Аделина Свабода

Очень! А ежели навсегда? Не задумывались? Думаю и на 5 и на втором и на 1 всем не сладко станется!

Юлия Александровна

очень быстро станут какать на улице

Аделина Свабода

А кушать?

Александр Новиков

У нас в Крыму такое было в 2014, и не один месяц. Таких высоток, правда, нет, но хватало и 9 этажей.

6 Кадров

отсюда вывод...мы все заложники... стоит повернуть ручку и всё ?? смотрите мистера фримана...

Галина

Я в общаге на восьмом жила . Если лифт выключали, в институт не ходила .😊😊😊

Владимир Шибнев

Электричество кончится - весь город замрёт, все производства остановятся.