Ioan Vasiliyev

ПОЧЕМУ ИНОСТРАНЦЫ УЛЫБАЮТСЯ ИЛИ ДОЛЖНЫ УЛЫБАТЬСЯ В АФФРИКЕ? И ВЕЗДЕ?

Ответы · страница 2
Александр Розов

Неулыбчивый иностранец - это значит неудачник, а таких не любят.

Ира

бог мой...вы в стадо людоедов попали?...у вас там так все страшно?

Светлана Лаптева

никто никому ничего не должен - просто у них менталитет другой

Юлия Орлова

хм)))) не знаю почему))) молодцы они по жизни с улыбкой так и надо

OLEG GERMAN

Это другой менталитет , вначале самого раз дрожало но привык!

Владимир Швечков

ПОТОМУ ЧТО ОНИ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ.ОНИ СВОБОДНЫ ОТ ПРЕДРАССУДКОВ

Елена Фирстова

))) улыбка- самый недорогой способ изменить свою внешность..))

Ioan Vasiliyev

это надо поехать в аффрику...поймать аборигена...вбить ему в попу зеленый огурец и.....и.ОТКУСИТЬ

Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация. Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит: -мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Елена Фирстова

)))))))))))этот народ не победить!

Ioan Vasiliyev

Заходит бизнесмен в офис с группой иностранцев и говорит секретарю: - Ирочка, мне пожалуйста кофе, а этим трем п$дорам - кефир!!! Голос из группы: - Двум п$дорам. Я переводчик

Елена Фирстова

слушай)) а ничего, что я женщина?))

Арина Я

Когда ничего не понимаешь лучше улыбаться с умным видом.

Realistka

Ты, Вань, не должен. А у них традиция такая, это не от души.

Алексей Судаков

А им везде хорошо. Хотя я думаю, что им - везде по барабану

Клавдия Квачёнок

потому что улыбка это знак приветствия и дружелюбности

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

там показать зубы . означает что ты выражаешь агрессию

На
Наталия

они таким образом показывают свою доброжелательность

Валерий Шаронов

Они наверное думают что у них все прекрасно и хорошо,

Don Джонсон

Потому что их не учили быть злобными и агрессивными.

Наталья Оглоблина

оскал лучше воспринимается так: "зубы есть - ем сам"

Ирина Верхова

Если не владеешь иностранными языками - улыбайся!

Анна Савиных

они ничего и ни кому не должны. хотят и улыбаются

Мария Гришина

требование жизни----нужно быть доброжелательным

Мария Гришина

и это тоже---но русские за границей не улыбаются---наверное волк-товарищ

Ioan Vasiliyev

воспитание...быдло-большевистское(((

Мария Гришина

не выношу когда называют---быдло---лучше матом

Андрей Киеницкий

потому что они первый раз увидели такую дикость