Брутальный.

Нормально ли, когда в семье все работают как могут ,даже инвалиды,а здоровый 25-ний бугай-племянник только жрёт и гуляет? Может у кого какие советы будут? Только про полицию не говорите пожалуйста.

Ответы · страница 2
Любовь Кияновская(Швед)

нет не нормально но все от бога а вам терпения и смирения

Ilona

Не кормить , не давать денег , не оплачивать интернет

Брутальный.

вот интернет как раз последний день остался и отключу роутер к чёрту.

Sergey Bratcev

Не нормально, но советовать не возможно. Думайте!

Татьяна Лендел

Нет ненормально а за какие шиши он жрет и гуляет

Татьяна Лендел

Ну тогда вы сами виноваты у меня ребенок подрабатывать начала в 16лет

Галина Протасова

Не нормально, посадить на самостоятельный паек

Брутальный.

не могу .я всего лишь дядя.

Галина Протасова

Родителям посоветуйте, пока молодой- ситуацию можно выправить

Елена Арефьева

Лишить карманных денег... пускай заработает...

Татьяна Титова

Ограничьте по-возможности его потребности.

Татьяна Титова

У меня сын старший 30-летний, тоже не особенно любитель работать, на уме только праздный образ жизни, я прекратила его кормить, ну понятно иногда бывает, когда болеет покормлю, я практически не даю ему денег, если только совсем немного и то в долг. Ничего, жив и здоров. Правда чего только я не услышала в свой адрес, но со временем нашел себе стабильную работу, мне конечно ничего не дает, но и практически почти ничего не берет, ну не считая мелочей, как туалетная бумага, стиральный порошок, зубная паста и т.д. Бывает приворовывает продукты мои из холодильника, но я ему ставлю на вид всегда. Мне это настолько все сложно далось, просто ужас. Я человек по натуре открытый и хлебосольный, а тут сыну на все запрет. В общем он становится серьезнее, стабильно работает, и ветер из головы потихоньку улетучивается. Если выдержите, то возможно это поможет, удачи))

ОК
Оксана Корнейчук

Раздельное питание и холодильник на замок.

Брутальный.

нет таких холодильников............ 😞

О.
Ольга .

Так не давайте жрать и денег на гулянки.....

Аксюта Петрова

а вы его не кормите и денег не давайте

Брутальный.

лично я не кормлю,но другие..........

Larisa. S

не нормально...отлучит его от кухни!

Larisa. S

Замок на дверь ))

Larisa. S

Псих бригаду тогда ему!

Фарида Акимова

вещи в руки , и пинок для рывка.....

Брутальный.

спс. с удовольствием бы,но прописан...........

Фарида Акимова

так вы ж не навсегда....для ума ,на время...

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Не корми, пусть сам добывает

Брутальный.

рад бы .да,на холодильник замок ещё не ставят.

Наталия

Не пускайте,не давайте....

Брутальный.

на кухню или квартиру...........

Брутальный.

как вы себе это представляете..........это не ребёнок,а стокилограммовый лось

Мария Орлова

А кто его кормит? и зачем?

Мария Орлова

если они делают это на свои деньги...то пусть содержат его до старости

Мудрость Не Порок!

вы его сильно любите!?

Брутальный.

нет.за что............... :?

Брутальный.

кроме меня есть дед и мама...

Мудрость Не Порок!

уже есть проблемма! они будут его тянуть до смерти!

Мудрость Не Порок!

если он привык и здоровый,ничем его не проймешь! надо кого-то сильнее его!

Брутальный.

силу он не понимает .пробовал.

Мудрость Не Порок!

ищите красавицу! может чувства повлияют на сознание!

Мудрость Не Порок!

ну это уже клиника! я вас сочувствую! может и дети есть? видно человек творческий- пишит что-то!

Елена Еремеева

А если его не кормить?

Брутальный.

мать и жена кормят............

Елена Еремеева

Вот поэтому и лежит, когда все готово, чего ж не полежать.

Мамышева Людмила

не давать жроть и все

Мамышева Людмила

холодильник на замок, ограничить запас продуктов, не давать денег

Татьяна Кормухина

а в армии служил?

Татьяна Кормухина

до 27 лет еще успеете отправить

Брутальный.

синдром навязчивых движений.вроде так.

Татьяна Кормухина

ну это нервы надо лечить-таким оружие нельзя давать

Брутальный.

как его лечить если он бухает.........с удовольствием бы.

Брутальный.

в психушку тоже нужно его согласие. 😞

напугать его

надо с врачом посоветоватся чтоб диагноз поставил. мой брат уже 17 лет не пьет боится.напугали что цироз

Брутальный.

да а,это идея. спасибо большое.