Ма
Макс

Жил-был в Чехии пивовар.
Поставщиков обманывал, покупателям грубил, хмель буряком подменял, а на солоде, бывало, подчистую экономил. Да к тому же и готовое пиво с водой бодяжил.
Приобрел он дурную славу не только в родном селении, но и по всей Чехии, где прозвали его Велкопоповицкий Козел.!!!!!!😅😅😁

Ответы
Майя Петрова

😆👍 У киоска с пивом 2 парня: - Два козла! Продавщица: "Я вижу. Что покупать будете?"

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да лан))