Иванько

А вы любите играть разные роли?

–1
Ответы
Александр Колосов

Сыграть я могу многое, но после двух выступлений на сцене и один раз певица в ресторане: в гробу я видел эту сцену, лучше, как мечтал в детстве: инженер-строитель. Но и здесь такие роли играть приходиться, что в бубен заехать хочется, но деньги для ребят, чтоб семьи кормить могли. Одна из моих последних фраз: Да я, как проститутка на работе, только они хоть квартиры себе покупают, как с одной разговаривал, а я о пацанах думай" Своим детям и жене, пусть и в прошлом, деньги нужны. Веселая работа. А за Аристов: многие было гениальных, больше всего для меня Евгений Евстигнеев. Мне до него, как до Луны, хотя многое сыграть могу.

Иванько

👍

Александр Колосов

Да, ладно, смущаюсь хоть и командор 40 лет. "Кого мы только не играли мы в наших народных татрах, лучше и не вспоминать." "Товарищи, товарищи, во времена Шекспира не было сигарет " Друг", не было! И потом, почему вы перешли на прозу?" Смотришь советские фильмы, многим уж более 50 лет, но душа, работа артистов и режиссёров. Те же "Джентельмены удачи, как Евгений Леонов сыграл! Доцента, да !!! Четыре года киномехаником в Союзе работал.

Иванько

Здорово👏✊👍

Александр Колосов

Уолт Дисней сказал в США: хотите научиться добру, смотрите советские мультфильмы. Да как и наши фильмы. Мне всего-то 12 лет было, посмотрел американский фильм "Полет над гнездом кукушки" С Декоммунизация Николсон, заболел этим фильмом! У Николсона Одесские корни. Когда культура, так культура, из как обычно страны не шла. Те же "Отпетые мошеники", Австралия, смеяться можно устать.

Иванько

🙂

Александр Колосов

С Джеком Николсоном, а не Декомунизация, "какой бы страны ни шла"... Т9, всё портит, а где вырубить - не нашли.

Се
Сергей

Я на н.г. Ириных подрук соблазню на маленькую интермедию. У нас раньше былт костюмированные вечера и часто, всё на фотках. Начну заводить девок.

Вечный Ученик

Любишь - не любишь, а играть приходиться постоянно разные роли: родителя, начальника, подчиненного, покупателя и т.д. и т.д.

Иванько

Ну да

Василий Тимощук

мы все актёры в этиой жизни, играем роли невпопад... порой, всё кажется случайным, чарует взоры звездопад !

Василий Тимощук

и, откуда Вы ?

Иванько

Там написано

Василий Тимощук

да, где же ?

Иванько

В профиле

Василий Тимощук

ну, хорошо... - зайдите ко мне в личку, пожалуйста !

Алекс Венцель

Нет, но в жизни было несколько случаев когда меня принимали не за того кто я есть и это было забавно...

Иванько

Судя по ответам, я неправильно сформулировала вопрос

Ма
Марат.

Пробовал,в принципе пациента неплохо играл когда она натянула на себя халат медика😂

Иванько

😆😆

Ма
Марат.

😂😂коротенький халатик и пышные бедра это незабываемое зрелище...

Иванько

Рада за Вас

Ма
Марат.

Спасибо,я тоже за вас)))

Владимир Савин

...в жизни...бывает...всякое....любишь-не любишь... иногда приходится играть....🤔

Валерий Дементьев

даа...я артист по жизни....как-то сыграл приступ и из кпз в больницу отвезли

Иванько

😳

Игорь Шумейко

Я настоящей жизнью живу.какой есть. Мне повезло,не нужно притворяться.

Игорь Шумейко

У меня педагоги все тётки и отец. Отдыхайте уже. Много мутированных слов вошло в человеческий мир.

Иванько

🤷‍♀️

Игорь Шумейко

Это не важно ведь сегодня. Важно грязью не заниматься людям,чтобы выжить завтра.

Иванько

🖼Согласна. И всë же

Игорь Шумейко

Это современное. У нормальных людей не было этого слова.

Антонио Гареев

Что эт тебя на ролевые игры потянуло? Будешь моей кошечкой? А собачкой?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как и все. Завишу от обстоятельств, местонахождения и задачи на день.

Иванько

👍

Лукас Шакал

такова роль шута, можно и короля пнуть, а можно и на колени упасть.

Иванько

Судя по ответам, я неправильно сформулировала вопрос

Лукас Шакал

каждый отвечает, так, как понимает. Вы правильно сформулировали вопрос_)

Иванько

Я хотела всë-таки, наверное, про подыгрывание спросить. Например, ты говоришь "называй меня Ваше величество", а Я отвечаю:"Да, мой господин".. Типа того)

Лукас Шакал

ну... брат... покури, перед тем как задавать вопрос)

Иванько

Трын - травы? 😏

Лукас Шакал

можно и травы))

Иванько

🤦‍♀️

Лоуренс Аравийский

Так мы и так их постоянно играем. Я - отец, я - пешеход, я - пассажир.

Иванько

Правильно)

Лоуренс Аравийский

Вся жизнь - театр...
Что наша жизнь? Увы - игра.
Мы думаем по-прежнему,
Что вот попали мы в театр...
А мы виссим на вешалке

Карлсон

Ну да, сегодня я сантехник, например, а завтра доставщик пиццы. 😎

Ма
Марина

Бывает иногда, но быстро возвращаюсь в лоно собственной природы.

Jaguar (Танк)*spaun*

Каждый день . Я по-моему уже отвечал когда-то на этот вопрос

Иванько

🤷‍♀️

Влади Мир

Я постоянно так делаю.Для разных задач разные роли создаю.

Дм
Дмитрий

Я в этой жизни главный актёр. Я сценарист в ней я режиссёр

Склифосовский

Только если они ведут к единому центру!!! Иначе это бред ))

Иванько

😏

Склифосовский

Не ну понятно что вам ничего не понятно)))

Иванько

Спокойно, Склифосовский!)))

Склифосовский

Всегда спокоен)))

Иванько

😉

Александр Петрович Кудрявцев

играл в юности в народном театре. Теперь все в прошлом