Капля Радуги

Если летом все едут на юг,то зимой все едут на север?

Ответы
Роман Иванов

вспоминается реклама газеты (название не точное, давно ее не видел) ТВ- парк: если одна сторона смотрит на север (там моржей показывают), то вторая сторона смотрит на юг (показывают голые попки)))))))))

Bars М

этой зимой не стоит к нам приезжать только как второй день как стало немного подмораживать и снегу практически нет

Владимир Пупин

в советские времена, если каждое лето ездил на юга, можно было на север досрочно попасть, причем не только на зиму...

Капля Радуги

Ну да. Тогда за такое можно было зим на 10-15 загреметь

Владимир Пупин

причем отнюдь не на лыжах кататься...

Александр Сергеев

Я так и делаю. На новый год собираюсь ехать в единственный город в мире который находится на полярном круге 🙂

ОК
Оксана Кабирова

В горы на лыжах кататься по большей части, но некоторые все таки на юг, отогреваться от зимней стужи)

Георгий Макаров

Да кто куда. Я, например, этим летом ездил на север. Ещё я летом иногда из Омска в Новосибирск езжу.

(((Сергей))) *

Почему же кто-то на запад ездит, кто на восток ))) Вот с юга Африки вообще на юг не поедут ))))

Игорь Игорь

не знаю, не отслеживал по количеству приобретённых билетов и заправочных станций

Александр Р

Ага, туда где будет ещё холоднее, чтоб не скучать ! Это Россия, детка 😄

Гасан Гусейнов

нет если ты живешь на юге то ты едешь на север а если на юге то на север

Владислав Кошелев

Это и не понятно)))
У нас и летом прекрасно можно время провести)))

Капля Радуги

Потому что касса сто рудник коммерческая. Что нет государственных?

Владислав Кошелев

Это гос касса, находящаяся в здании администрации...

Капля Радуги

И такие цены??? Вы че в Сочи с другого конца света летаете?

Владислав Кошелев

Цены такие же как и на озоне и на туту...
Различия нет...

Владислав Кошелев

При чем тут с другого конца света???
Посмотрите билеты из Иркутска....

Сергей Ф.

Я живу на юге , около побережья и гор - куда мне ехать летом?

Александр

это можно так понимать как прилив морской прикольно 😉

Саша Карпей

а что другие края света запретили? есть же запад и ваток

Кир Еев

Ну зачем так. Некоторые в любое время года идут лесом.

Капля Радуги

Точно! 😄 причем иногда очень густым

Максим Садовников

и зимой едут на юг.И далеко не все,так же как и летом...

Денис Монтеро

уже никуда не едут, тут остаются, а ЮГ то не резиновый

Маринка ♥

В Горы. А горы тоже на юге, так что добро пожаловать!

Павел

Меняются местами , южане на север , северяне на юг

Сергей Павлов

Да. Ведь в конце лета - все возвращаются на север.