Улыбка)))

медитации-это от лукавого.вы думаете иначе?

Ответы · страница 6
Виктория Недавняя

от лукавого

Наталия Каменных

нет, кому как нравится

Серик Куатканов

как сказать

Николай Смирнов

Все от него.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Именно так

Улыбка)))

проклятые медитации

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У всего есть своя цена! А люди ещё и не понимают того что они делают

Улыбка)))

им твои тетки-в сумасшедших домах?или все еше практикуют с галюнами?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они уже нет не практикуют наоборот они теперь рьяные противницы этого

Улыбка)))

хахахаха то то же

Алексей Шутов

Да от него!

Фи
Физик

Всё равно)

Че
Человек

от него.

Улыбка)))

поясните

Че
Человек

Из-за такого антропоцентричного, самонадеянного мышления появился целый лабиринт легенд и традиций, трудных для понимания учений и толкований, в течение столетий развившихся в множестве школ и направлений. То, что призвано дать простое решение сложных проблем жизни, превратилось в религиозно-философскую систему, слишком сложную для большинства смертных. Рядовые буддисты погрязли в поклонении идолам и реликвиям, богам и демонам, духам и предкам; они совершают многие другие ритуалы, не имеющие почти ничего общего с тем, чему учил Гаутама Будда. Вывод ясен: попытки достичь просветления минуя Бога заведомо обречены.

Улыбка)))

да,я знаю

Че
Человек

ну тогда всего хорошего.

Николай Кушнир

100 %👍🌹

Улыбка)))

поясните

Николай Кушнир

Так говорит, Библия, а я Христианин, верю в Бога и его Слово - Библию. Само слово медитация в добром его значении означает "размышления"... что конечно полезно человеку разумному!
Однако этот термин используется в восточных религиях скорее не столько с этой разумной целью рассуждать, сколько сконцентрировать своё внимание на некоторых мистических явлениях и это может повредить душе, ибо если представить нашему разуму тот коридор по которому человек ожидает некое сверхъестественное переживание, к которому стремятся практики такого направления, то сознавая реальный мир духов злобы поднебесной и их цели, очень может быть нанесён существенный вред душе и нашему духу...
Тоже самое следует отнести и к опыту особого сосредоточения на тексте или предмете в Библии... множество лжеименного знания приходит именно тогда, когда человек открывает свой канал разума и жаждет получить нечто особенное... и это особенное тем вожделенно что не так как у всех, здесь кроется опасность получить не то что у всех и не от того кого надобно...
В молодости я чуть было не подхватил такую заразу по тренировке пристального взгляда и выходе астрального тела, а начиналось все с этой самой медитации... Короче, это, заигрование с нечистыми духами, слугами, самого дьявола ???

Улыбка)))

думаю.да..смотря некоторе ролики некоторых лже учителей типа Валерии Лукьяновой обнаруживаю серьезное превосходство и полную хасисимость от практик..она словно подсажена на эти тонкие нити от которых зависит ее дух

Улыбка)))

когда она с них слетала ее жизнь едва под откос не пошла

Николай Кушнир

👍🌹🙏🤝 самая лучшая, медитация, это - молитва, от сердца, не по шпаргалке 🌹🙏

Шурави

Не факт

Николай Бочкарёв

Почему?

Виктор Валерьевич Исаев

от него

Руслан Азизов

Привет

Улыбка)))

привте

Валентина Мезрина

иначе

Николай Дубинин

...молитва - по сути тоже медитация, но иной формы, нежели которую Вы имеете в виду.

Владислав Грецов

точно

Ё✨
Ёжик ✨

иначе

Вячеслав Чистяков

иначе

По
Половинка

Иначе

Алексей -------------

Ну да

Я С Марса

нет

Вера Гудкова

нет