☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Люди, я прошу вас, ради Бога,
Не стесняйтесь доброты своей.
На земле друзей не так уж много:
Опасайтесь потерять друзей.

Я иных придерживался правил,
В слабости усматривая зло.
Скольких в жизни я друзей оставил,
Сколько от меня друзей ушло.

После было всякого немало.
И, бывало, на путях крутых
Как я каялся, как не хватало
Мне друзей потерянных моих!!!!!.......БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ!!!!...УДАЧИ!!!....

Ответы
Светлана Ломсианидзе

Разговор с другом
Светлана Ломсианидзе
ПУСТЬ ТВОЙ ДОМ ОБХОДЯТ БЕДЫ СТОРОНОЙ...
А АНГЕЛЫ НЕБЕСНЫЕ ХРАНЯТ В ТВОЕЙ ДУШЕ ПОКОЙ...
ПУСТЬ БУДЕТ ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ НА ТВОЕМ ПУТИ..
А ВСЕ НЕВЗГОДЫ И ПЕЧАЛИ ОБОЙДИ И ПРОПУСТИ...
ТАК ТЯЖЕЛО, КОГДА ПРИХОДИТ ВДРУГ БЕДА...
ОБ ЭТОМ ЗНАЮ ТОЧНО Я САМА..
ТАК НЕ ЛЕГКО СВОИХ ЛЮБИМЫХ ВДРУГ ТЕРЯТЬ...
И БОЛЬНО ТАМ В ДУШЕ, И ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ..
И ЗВАТЬ НА ПОМОЩЬ, И БОГА ВСЕ МОЛИТЬ,
ЧТО БЫ ОН СМОГ ТВОЮ СУДЬБУ,
ХОТЬ ЧУТОЧКУ ИСПРАВИТЬ И СЧАСТЬЕ СОХРАНИТЬ..
ВОТ ОПЯТЬ У МЕНЯ СТИХ РОДИЛСЯ, НА ХОДУ..
НАВЕРНО СКОРО ОТ ГОРЯ Я С УМА СОЙДУ....

Евгения Садомова

Мой друг,он лучше всех! Делить готов со мной,и горе,и успех. Он не обманет не передаст. Скажу вам честно без прекрас,последнюю рубаху отдаст,не думая о том ,что будет с ним потом! Его ценю я и люблю! И без него не проживу спокойно я ни дня! И пусть бывал тупее пня;) он мою душу не продают собой за городив! Несчастье ,горе и беду он отведет рукой,что бы всегда были у нас ,и радость ,и покой:)

Ирина Старицына

хорошо.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике? Дианетика -это современная наука о разуме !Если станет интересно,то на сайте:http://www.dianetics.ru или http://www.clearpiter.ru есть больше информации об этом ?

Люся Михайленко

Проще "вычеркнуть" всех друзей из своей жизни.. все равно рано или поздно они предадут. Проще общаться с приятелями. Ничего нет лучше своих родных, семьи...

Дарья Середа

Я стараюсь беречь своих друзей, но с некоторыми нас уже развела судьба( Мне их очень не хватает. В этом мире очень нужны друзья, так что давайте их беречь)

Александр Невский

сколько в жизни я друзей оставил,сколько от меня друзей ушло..и такое продолжение..не бывает здесь ненужных правил,не меняйте дружбу на бухло.

Елена Глембоцкая

Солидарна. Мужья и жёны приходят и уходят (разными способами), а друзья ... они либо есть, либо ... ты их уже потерял. А возврата нет. Увы.

Элла Григоренко

Я думаю настоящиз и самыз близких друзей может быть один..два..остальные хорошие ..классные и добрые товарищи и приятели

Ирина Рахманова

Я согласн насчет друзей, но в последнее время обратила внимание на то, что друзья не искренне бывают, хочат лишь одно

Ильсияр Исхакова

И теперь я всех вас видеть жажду,
Некогда любившие меня,
Мною не прощенные однажды
Или не простившие меня.

Елизавета Корнева

Некоторых "друзей" лучше потерять и чем быстрее тем лучше...Настоящих друзей сейчас очень мало

Елена Смирнова

Настоящих друзей мало.А те,что потеряны,обычно не жаль,они не были настоящими изначально.

Екатерина Шкляр

вот чтобы не терять друзей-я их не завела! может это и плохо! но терять не кого, это хорошо!

Я Я

Я согласно -друзей надо беречь и приходить им на помощь ,когда им необходима ваша помощь.

Виталина Лаць

очень красиво написано.главное чтоб в жизни действительно все берегли своих друзей

Зинаида Череда_(Фомина)

Спасибо! Пусть и вам Господь поможет : пусть рядом будут те, которых нет дороже!...

Антонина Евтушенко

целиком и полностью согласна. не имей 100 рублей а имей 100 друзей, можно и больше

Алексей Лебедев

друзья уходят как года.вот сколько лет прожевёш столько и друзей утебя

Тамара Михиенко

Совершенно верно.Цени, что ты сейчас имеешь-люби пока не потерял.

Валентина Костина

Спасибо за прекрасные слова,сколько в них грусти тоски и желания