Кожанова (Регион 52)

Свойственна ли ВАМ легкомысленность?

Ответы
Александр Юрков

Зима.Январь. Метель. Морозы.Шампанское.Конфеты.Розы.Икра.Друзья.Подарки.Елки.Вино.Салат.Прикид из шелка.И снова тосты.ВодкаПиво.Не запретишь нам жить красиво.жаль,что к утру финал один.Рассол.Фестал и Анальгин! С Наступающим Новым Годом

Фулиди Владимир

Это зависит от ситуации. Я отношусь к говорилке как к тренажеру - где нужно быстро дать оригинальный ответ - как в КВН - то есть игра позволяющая развивать и тренировать реакцию способность дать быстрый и оригинальный ответ

Геннадий Вороненко

Каждому человеку она свойственна.Мне тоже.

Сергей Горностаев

да...конечно...как и всем...романтикам

Юрий Бобаренко

нет конечно разум в первую очередь

Ирина Соловьёва

Кто не рискует не пьет шампанское

..
.максим. .паршин.

нет у меня тяжеломысленность

Гена Hen

Свойственна довольно часто)

Tнет Нет

как всем в равной степени

Владимир Тарасенко

как всем! епстественно

Алла Белоусова

Она свойственна всем...

Vladimir Yavorsky

я же не девушка))