Ал
Александр

дурак только может женится в 2022году! с нашими законами и разводами и меркантильтными бабами! А Вы планируете свадьбу?

−8
Ответы · страница 2
Георгий Клинцов

Да понятно всё с Вами.Это латентная форма

Ал
Александр

нет конечно! мужики мне не нравятся и я против пидарасов!

Георгий Клинцов

Ну-ну.

Кс
Ксю

Нет, но ничего дурного в этом не вижу

Ал
Александр

можно мужчин искать на сайтах знакомств и детей выращивать-любой женщине

Кс
Ксю

Можно встретить любимого человека, выйти замуж, родить, и жить долго и счастливо, как делают большенство нормальных людей

Ал
Александр

можно конечно,если полюбит его женщина-за харизму красоту и высокий рост и статность и успешность финансовую

Кс
Ксю

Мне кажется, вас просто никто никогда не любил, или любили за деньги 😂😂😂

Ал
Александр

нет! предлагали многие встречаться,но я один живу,так лучше

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Законы идиотские их надо менять

Ал
Александр

депутатов нашими налогами только кормят!

Вадим

Мне уже поздно, детям не желаю)

Ви
Виктория

С меркантильными бабами, нет)

Ал
Александр

они все меркантильны! просто это не скажет сразу,а через год требовать денег будут на подарки и машины ей!

Ви
Виктория

Ого))) а вы значит жадина и эгоист, раз самостоятельно знаки внимания не оказываете)) поэтому именно такие женщины вам попадаются))

Ал
Александр

вообще один живу и не с кем не хочу встречаться!

Акакий Акакиевич

Почему именно 22-ой так плох?

Ал
Александр

сейчас не считаю,может около 20 или 10-15,но это все дно уже...но на себя работаю

Причесанные Мысли

Главное, что тебе хватает))

Ал
Александр

да это дно,меняю сферу деятельности с мониторов на электровелосипеды потихоньку)) видео снимать буду о своих проектах и путешествиях.так и блогером можно стать)))

Причесанные Мысли

Главное, действуй) все получится))

Ал
Александр

спасибо!

Психоделический Енотик )

Брачный договор и все гуд )

Серафима

замужем давно и надежно

Снежана Зимняя

Никто не по редлагает...

Vadim

Планирую на пенсию

Ал
Александр

она может до инфаркта довести

Ал
Александр

требуют от мужика все время бабы

Милота))

Нет

Александр Грызлов

Нет

Am
Amon

Нэт

Мятежная Луна

Нет

Alex Dark 🇷🇺

нет

Юр ..Спб

😂