Селия Вымри

У нас нет ни одной союзной республики, с которой у России не было бы крупных или мелких проблем. В связи с этим вопрос, признание ДНР и ЛНР - это вынужденное решение, это понятно, но стратегически положительное событие для России или нет? Как Вы считаете?

–2
Ответы
Валерий Дементьев

мировой центр глобализации переносится в Россию, хочется кому-то или нет...а Америка на последнем вздохе и ,прежде всего, из-за природных факторов

Селия Вымри

Центр не глобализации, а силы. Россия не потянет однополярный мир. Она даже двухполярный вместе с Америкой не потянет после ударов Америки за 30 лет, после того, как нас они обкрадывали. Мы будем одним из полюсов.

Леонид Музафаров

Скорее всего положительное, это будут две станы примерно как Южная Осетия. С ней то проблем нет.

Селия Вымри

Сейчас нет. А Абхазия уже к Турции ластится. Или я неправ?

Леонид Музафаров

Не знаю, я политикой мало интересуюсь а скоро вообще телевизор отдам.

Селия Вымри

Аналогично. Не знаю, чего меня потянуло

Татьяна

Конечно неверное. Япония и Китай не слепые. Да и Калининград совсем недавно не был Россией.

Татьяна

А что в Чечне были немецкие танки и американские системы залпового огня? Автоматы могли быть любые.

Селия Вымри

Думаю, что они тяжелое вооружение не поставляли. Наши вооруженные силы просто были в удручающем положении. Из миллионной армии Путину удалось собрать от силы группировку в 50 тысяч.

Татьяна

Зато мы так помогли, что камня на камне не оставили в тех областях, которые защищали от злых укров.

Селия Вымри

Мы сейчас про что? Мы же про Чечню говорили. Что ты прыгаешь с темы на тему?

Татьяна

С чего начали, туда и пришли. Это называется :исторический экскурс, Витюша.

~L
~Eva Lansca~

А как без проблем в "семье" , члены которой решили разделить жилье и капитал.

~L
~Eva Lansca~

Кем принят ?

Селия Вымри

Принят патриотами Отечества, с учетом мнения всех республик. И он был написан так, чтобы СССР никто никогда по закону не смог развалить.

~L
~Eva Lansca~

А точнее , плииз .

Селия Вымри

Съездом народных депутатов СССР. Закон СССР от 03.04.1990 № 1409-I

~L
~Eva Lansca~

Спасибо. Посмотрю.

Ирина

Что же из практически всех союзных республик в Россию прутся

Селия Вымри

Это другой вопрос. Проблемы возникают между элитами.

Николай Шляхов

Элиты не могут решать государственные вопросы. Они решают только свои личные проблемы.

Селия Вымри

Ошибаетесь

Николай Шляхов

Может быть, но у власти элиты и улучшений жизни от их деятельности не вижу.

Селия Вымри

Это другой вопрос

Я Не Я

мементо море..)

По
Полтавчанка

это решение кабаева, которе сейчас тянет рашу на дно

Лариса

не трогай их,там полностью короновирус мозгов

По
Полтавчанка

Классно сказано!!! Короновирус мозгов! Надо запомнитть! 😀😃😄🤣🤣

Лариса

Ну да,хотя может и мозгов нет,тогда черепной коробки

Лариса

🤣

Тр
Трататут

а Крым?) это какое событие?

Тр
Трататут

не важно кто как голосует...а важно что?)

Селия Вымри

Как это не важно. Решение принципиально другое.

Тр
Трататут

татары так хотели Крымские...в Россию?

Селия Вымри

По Бахчисараю, кстати, было около 95% тоже.

Тр
Трататут

ты считал...или кто?)

Светлана Васильева

я считаю положительное

Селия Вымри

Железная логика)

Слуга Государев

Так р считаю

Марго Беккер

канеешно да

Селия Вымри

А я считаю, что нет. Логика. Если соперников 15, то два еще прибавились, чего хорошего тут. Сейчас они с нами, а потом захотят в ЕС.

Марго Беккер

А это не я считаю-а Стратеги...

Селия Вымри

Какие стратеги?

Марго Беккер

Ты чё в Тундре?

Селия Вымри

Я просто не понимаю, о ком ты говоришь.

Марго Беккер

не парься