Абдумутал Абдуллаев

Кто хочет анекдот?

Ответы
Тамара Гончарова

Смотря какой. Предпочтительно основанный на игре слов, ежели можно. Пошлый не нать)

Абдумутал Абдуллаев

— Почему Вы не спасли свою жену, когда она тонула? — Я и не понял, что она тонет. Орала, как обычно.

Тамара Гончарова

Годится) Никогда не слышала))

Олег Розов

Уважаемый Абдумутал! Освоил личные контакты?

Maria-Luisa

Если не бородатый и смешной!

Абдумутал Абдуллаев

Пенсионный фонд — это самая большая финанcoвая пирамида. Деньги вкладывают все, а получают только выжившие!

Абдумутал Абдуллаев

Ходил с девочкой в один садик в одну группу, в школе в один класс, в колледже в одной группе ... в одноклассниках смотрю — ей 27 лет, а мне 38 ...

Maria-Luisa

Ну, этот уже давно гуляет на полях инета!..

Абдумутал Абдуллаев

Вот и мы пошли по западному пути. Это как? Там тоже запрещено неуважительно высказываться о cекcменьшинствах.

Maria-Luisa

Логика есть, но симпатично не очень...

Светлана Сиреневая

Вы пишите, а все прочитают.

Сергей Субботний

...открывай пошире рот.

Марина Владимировна

слушаю....т.е. читаю..

Абдумутал Абдуллаев

Приходит супружеская пара к врачу, мол, нет оргазма. Врач спрашивает:
- Как тр@х@етесь-то?
- Ну, ложимся на левый бок, и вперед.
- На правом боку попробуйте!
- Пробовали, на правом боку телевизор не видно.

Татьяна Черненкова

Рассказывай)

Абдумутал Абдуллаев

Клиент в банке: — Знаете, я хотел бы положить деньги в ваш банк, к кому мне обратиться? Кассир, себе под нос: — К психиатру,,,

Абдумутал Абдуллаев

Детеныш обезьяны всегда вырастет в обезьяну, поросенок — в свинью, осленок — в осла, козленок — в козла ... И только человеческий ребенок может вырасти в любого из вышеперечисленных.

Angelina Goncharova

продолжайте

Абдумутал Абдуллаев

Чукча и геолог собирают камушки на берегу океана. Вдруг видят направляющегося к ним голодного белого медведя. Ружья нет. Чукча хватает лыжи и начинает их надевать. Геолог: — Бесполезно. Все равно ты не сможешь бежать быстрее медведя. — А мне и не надо бежать быстрее медведя. Мне надо бежать быстрее тебя!

Angelina Goncharova

Я думаю - геолог тоже что нибудь придумает

Фарзана Байгильдина

🙋‍♀️я

Абдумутал Абдуллаев

В школе на выпускном подрались физрук и трудовик. Победил трудовик, потому что каратэ — это каратэ, а топор — это топор

Георгий Клинцов

ПРО ПРОРОКА?

Георгий Клинцов

НЕЕЕ,ПРО МУХУ ХОЧУ!

🇷🇺Anna😊

Пржалуйста!

Абдумутал Абдуллаев

Подходит мужик к забору соседа и стучится. Никого. Опять стучится. Тишина. Видит, с другой стороны забора подходит собака и говорит: — Ну что стучишь? Не видишь, что дома никого нет? Мужик в обморок. Открывает глаза. Над ним стоит эта же собака. — Собака, ты что, лаять не умеешь? — Почему? Умею. Просто пугать тебя не хотела.

Инга

не хочим

Ирина Павловна

давай.

Ирина Павловна

привет.

Екатерина Аполлонова

Никто

Ната

я😊

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Новая сигнализация "Григорий Лепс", при попытке угона машины звучит: "Но ведь она не твоя!" 🤣

Ната

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Лили

Класс!

Абдумутал Абдуллаев

Увидеть паука — это фигня. П@здец начинается тогда, когда он пропадает из виду....

Лили

😂😂😂😂точно) а если он ещё большой и ядовитый...

Надежда Болотина

Пиши

Абдумутал Абдуллаев

- Ничего я не толстая! Мне Саша говорит, что у меня идеальная фигура.
- Оля, он математик, для него идеальная фигура - шар.

Абдумутал Абдуллаев

Вовочка, почему ты сегодня опоздал?
- Мариванна, я проснулся в 6:40 и неудачно моргнул.

Ви
Виктория

ок!

Абдумутал Абдуллаев

Приходит Песков к Путину: — Владимирыч, ты сказал стрелять будем по «центрам принятия решений». Отмени по Европарлпаменту, у меня там дочь работает. — Чего вы все ходите: у одного в Европе, у другого в Штатах. Мне что, по Луне стрелять?!

Абдумутал Абдуллаев

— Вася, ты где такие мощные руки накачал? — Секрет успеха прост, ребята, папа меня отдал в секцию по шахматам! — ? там же эта, ... моск качают, не бицепсы! ? — А папа когда отдавал, сказал, за каждый раз как проиграешь, сынок, отожмись 20 раз.

☆☆
☆☆☆

Я!)

Абдумутал Абдуллаев

По данным Росстата, на вызов по телефону быстрее всего приезжает доставка пиццы, затем — пр@ститутки, а уж потом — милиция и "Скорая помощь" с пожарными. МЧС рекомендует, в случае внештатной ситуации, сначала заказать пиццу и пр@ституток, чтобы вместе бороться с угрозой до приезда уполномоченных служб.

Ali Agasiyev

я

Абдумутал Абдуллаев

Встречаются на Рублёвке два новых русских.
Один говорит: "Я слышал, ты купил себе Запорожец. А зачем?"
Второй: "Ну да! Надо же мне на чём-то по дому ездить."

Абдумутал Абдуллаев

Новый русский везёт жену в Париж. Жена:
- Ах, Париж! Увидеть - и умереть!
Новый русский:
- За базар ответишь!