Цветные Носочки))))

А вы любите носить платья и каблучки?)

Ответы
Капля Радуги

Ой нет. Неудобно и ноги ломать не охота. В штанах или джинсах с красовками намного удобнее и практичнее. Не надо бояться что где то юбка задерется или каблук слумается. Лет пять назад убрала подобные вещи из гардероба

Ох
Охико

Иногда приятно почувствовать себя не просто девушкой, а королевой дня. Хотя и без этого можно почувствовать, но они добавляют некого шарма.

Ум
Умиление..

Эх, поделюсь своим Солнцем со всеми...
Улыбнусь и забуду про грусть!
Пусть качаются жизни качели!
Я в душе в своё детство вернусь...

Татьяна Борисова

Очень... Не понимаю женщин, которые всегда в штанах... Даже умудряются нарядными быть и то в брюках....

***

Еще с чулками на широком кружеве😌 и каблук сантиметров 13-140 с моим ростом позволительно

А*
Анатолий *bat*

на каблука боюсь упасть,а платья мне не идут ))))))))

***

Кошмар! надо найти те которые пойдут!

***

платья)

Yana Krasnozenova

В бездну все это. Я предпочитаю комфорт. Джинсы, свободные футболки, кеды и все в этом духе.

Леонид Писанов

я люблю -смотреть на чулочки и каблучки- которые на вас одеты и можно даже без платья)

Леонид Писанов

и цветные носочки можешь оставить)

Эллочка Щукина

нет.. я люблю джинсы и кроссовки, ибо платье и каблучки я ношу каждый день..........

Котик - Наркотик )))

а я и спецовку люблю носить летом -так как она натуральное х /б ! а это сейчас редкость ☺️

Эллочка Щукина

в ней жарко летом... особенно у нас

Котик - Наркотик )))

уж конечно не так прохладно как ... в юбке 😉 но всё же лучше чем в джинсах , тем более их нам там носить по правилам не продолжено ☺️

Эллочка Щукина

джинса - тоже 100% х/б ткань, т.ч., разницы особой нет - что в спецовке, что в джинсах)) по сути своей, джинсы - это самая что ни на есть спецовка))

Котик - Наркотик )))

а вот и нет -джинса плотнее ! настоящая спецовка тоньше , не тянется вообще, и без подклада 😉 а в джинсы почти везде лайкру добавляют , особенно в женские -чтоб облегали ... сексуальнее 😊

Эллочка Щукина

джинса - джинсе рознь. и тоньше бывает, и толще. но настоящая джинса всегда 100% хлопок.

Котик - Наркотик )))

гдеж её найти то ? на зуб не попробуеш , а этикетки любые наклеивают - хоть Доча и Габбана , хоть Версальче 😜

В*
Вадёк *********

Мужчина с утонченным вкусом ищет девушку 92,346 х 61,712 х 93,451. Не зануда...

В*
Вадёк *********

Cтань моим счастьем,....я знаю...ты можешь!!!©️

В*
Вадёк *********

/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/ - __________________________ поговори со мной..

Инга Найт

нэт, ты лжец о возрасте своём... все писанки как от ловеласа очень взрослого!

В*
Вадёк *********

Прошепчу тебе «Люблю» Восхищенья не скрывая- Ты волшебница святая, Я тебя боготворю. Улыбнешься мне в ответ, Скажешь «Так ведь не бывает» Кровь дурманно закипает В безрассудстве прошлых лет. Миг свидания шальной Перепутал наши карты- Натянул любви канаты Между мною и тобой. Свет магический в глазах, Фантазер неисправимый, Я зову тебя любимой- Ты - мой ангел в небесах

Инга Найт

Врать не нужно, каждой маске, здесь, на Спрашке, ты жужжишь, как влюблён в неё и сердце, здесь для каждой, у тебя оно дрожит))))) 😄 🙂 😜

Елена Дробчак

да..джинсы конечно удобны..но на праздник и в гости ..в платье

Олеся

Да. Вполне. Только не высокий каблук и не на велике)))

Sergey

не это не мой стиль одежды😆 😆 😆 😆

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно))) ...но только надетыми на их владелицу)))))

Алексей

Платья не ношу,да и каблучки 43-го не попадались

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ооо спасиб обожаю цветы..))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Они прекрасны))

Алексей

🖼

Victor Arthur Stratfeald

я их не ношу , но люблю , когда девушки их носят

Ви
Вика

очень)))) и чтоб коленочки были открыты)))))

Мурмурчик

да даже как то об этом не задумывался😂

Екатерина Волкова

КОнечно))))) Вообще наряды люблю разные))

Павел

Мы любим смотреть на тех кто носит 😉

Алёна

типичные женские вещи?нет,спасибо

Роберт

Оригинальность ради оригинальности ?

Алёна

просто не нравится показывать женственность в таком виде

Роберт

Интересно !