(.....)

Быть рыцарем без страха и упрёка,
Не модно нынче?

Ответы · страница 2
Акрон Акронисов

Дело не в моде. Время требует от нас каких-то качеств. Тот, кто эти качества проявляет, соответствует времени, становится успешным и т.д. Сейчас иное время, иные требования.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

попробовать то можно, только смеха ради, толпа затыкать пальцами и унижать стремится. но рыцарь настоящий не убоится сложностей, коль слышит он дыхание Прекрасной Дамы

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

нет Прекрасной дамы, нет и рыцаря...

(.....)

все впереди!

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

у дамы или у рыцаря?)

(.....)

у обоих

vilnap

а кто такие рыцари в сущности? спецы по выпуску кишок из противника. и чем больше рыцарь убьёт недругов, тем ценнее он будет. больше славы. а всё остальное - антураж.

Андрей Редькин

Тешу себя надеждой, что именно такой. Стараюсь быть таким. И все равно, что модно, а что нет. Главное находить гармонию в себе и быть в мире со своей совестью?!

(.....)

👍

Андрей Редькин

А вообще, понятие рыцарь слишком романтизировано, вообще, в реальности, это воняющая потом машина для убийства.

Тэ
Тэдди

Я узнал что у меня
Есть огромная семья
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок,
Речка, небо голубое
Это все мое родное
Это родина моя,
Всех люблю на свете Я

Алексей В.

возможно и не модно. Но ценности известные людские не подлежат оценке типа "модно", а квалифицируются исключительно с позиции "справедливо" и "благородно"

Василий Комышний

Ну да, не модно. Но рыцари то, как раз к моде никакого отношения не имеют. Точнее, рыцарь и мода вещи взаимоисключающие. Почему? Потому что моду курируют 90%

Алексей Аверкин

Не модно - это точно, но такие люди были раньше, есть сейчас, надеюсь будут и в будущем. В жизни всегда есть место подвигу, а на него способны именно такие.

(.....)

👍

Андрей Галушин

конечно не модно, потому что дамам сердца нужны ни честь и отвага, а кошелек, машина и далее по списку! а за честь и отвагу материальные блага не получишь

Вениамин Карасёв

Не мудрёха,,На мерседесе с животом приехать ночью к тебе в дои!Такие рыцари бывают на ветер доллары кидают Девица-глянет упадёт и он невесту заберёт,

(.....)

😄

(.....)

С животом не надо)))

Вениамин Карасёв

бывают тощие бродяги они напарники бедняги,но вместо доллара рубли,на жигулёнке фонари,,,

(.....)

😄,ни че,накопим на иномарку)))

Вениамин Карасёв

копить придётся очень долго,придётся лазить по помойкам,от его тощего нутра останется одна дыра,

(.....)

😮

Михаил Александров

Аня, нынче модно быть полупедиком! Все в обтяжку, тощие как веточки, чтобы ветром качало! Аж противно,когда видишь такую тварь мужского пола!

(.....)

не все такие))

Михаил Александров

Не все конечно же! Но здесь, в больших городах в особенности, это в порядке вещей!

(.....)

не спорю)

Александра Надеждина

Вот честно, непонимаю эту фразу... если человек нмчего не боиться, но он идиот, если его не в чем упрекнуть, то с ним скучно - он идеален...((

Серж

еще как модно! Даже не сомневайтесь! Вот мы украинцы патриоты своей страны все рыцари без страха и упрека! А "киборги"? Они вообще герои!

Владимир Владимирович

идешь себе такой, весь в латах и кольчуге. коню уздечка натирает рот. девчонки разбегаются в испуге, и с екса не было почти что год....

(.....)

😄

Андрей Лысенко

этот вопрос надоел вообще, рыцарь это понятие европейское, езжаейте в Лондон или Париж, там вас поймут, у нас Богатыри только есть!

(.....)

не отвечайте

Андрей Лысенко

без обид, он просто постоянно маячит, в том смысле в котором вы спрашиваете, есть такие люди, я знаком с некоторыми из них, они военнослужащие либо ФСБ-шники, ЛЮДИ ЧЕСТИ

(.....)

все вопросы к создателям сайта.Не спорю,есть,но их очень мало.

Васёк Руднев

Думаю модно,просто девушкам нынче рыцари не нужны,-толстеньких,лысеньких и зажиточных подавай ,вот и мельчает бесстрашная братия

(.....)

🙂

Купава

Н-да... не модно... модно в розовых футболочках и узеньких штанишках про новые веяния моды разговаривать... какие уж тут подвиги...(((

(.....)

👍

nastena

Музыка, чат, форум, знакомства и просто красивое место для вашей странички! Пройдя по ссылке ниже получите подарок http://kliklak.ru/?love3

Дмитрий Орлов

Не следуйте за модой никогда
ведь модно нынче прыгать с крыши
И воевать и врать без страха стыда
и ближнего и совести не слышать

Илья Елпашев

мода - это вообще признак желания соответствовать желаниям окружающих людей.. ) а рыцарям, по духу, - всё рано, что о них думают.. )