(.....)

Быть рыцарем без страха и упрёка,
Не модно нынче?

Ответы · страница 8
Alexey,D

У нас есть такие и их очень много-это защитники своей земли на Донбассе

(.....)

👍

Валерий К*******в

Поизвелись рыцари на Руси, только добры молодцы, да богатыри в наличае.

(.....)

🙂

Виталий Позыгун

Идиальных нет,..не боятся ни чего только идиоты...делайте выводы Нютка...

(.....)

ок)

Илья Полосин

не вопрос, надень кирасу, вытри нос.. вот рыцарь славный, можно на коня...

На
Наташа

Ну почему же? Сильному мужчине все по плечу... А слабому все в тягость....

(.....)

👍

(.....)

🙂 🌹

Лариса Стасова

не в этом дело, милая...книг сейчас не читают.. про рыцарство не слышали.

Иван Карасев

да и никогда модно не было, а все что вы знаете это приукрашенные байки

За
Зануда

Рыцарь это кто? Пьяный грязный неместный и мечём машет-зашебить хочет?

Валентина Черникова

Да таких просто нет. Он стоит такой: слезинка в глазах, ручки из жопы....

Александр Рысёв

Зачем такие закидухи.Не проще нынче на прямую.Спросить ,что хочешь ТЫ?

Олег Таб

нынче это и звучит по другому,рыцарь без фобий и наездов))не камильфо)

Анна Рыбакова

Нет. Модно быть метросексуалом. Рыцарь - вообще устаревшая профессия.

Виталий Валсамакин

конечно нет , кому в тюрьму охота за захватнические рыцарские походы

(.....)

улыбнуло))))

Алик Башаров

Бред.Причем здесь мода?или Вы хотите сказать что мужчины перевелись?

Игорь Морозов

не модно....сейчас ...иллиардеры в транше...Рыцари курят в сторонке.......

Александр Кобцев

не там и не тех ищещь и не на то ловишь. на что ловишь на то и клюет на\

Владимир Мозжелин

Без упреков сложно Женщины придирчивые не по делу чаще встречаются

Ольга Алекс

Это понятие не может быть "модным" , оно относится к разряду "вечных".

Михаил Плутанов

рыцарей не стало меньше...просто дамы сердца стали менее женственны

Азазель Люциферович

Пфф!))) Да ладно!..))... Мы - байкеры, ))).... последние рыцари Камилота!..))...

(.....)

👍