Аleksey كييف

А правда ли что шаговое напряжение - это всего лишь напряжение между ногами и оголенным концом 🙂 ?

Ответы
Я С Марса

все зависит от длины конца)) Мне кажется или прибили нашу большую ветку?

Я С Марса

словесно в том диалоге он распускал себе не больше других

Владимир Селезнёв

а он мог нагрубить не обязательно в ней просто тему снесли до кучи

Я С Марса

Алексей может быть в курсе, мы только гадаем.

Владимир Селезнёв

да Йожик в соседней теме сам признается в этом в онлайн режиме, а Леха его по-отечески отчитывает )))

Владимир Селезнёв

Убийство Немцова уже раскрыто? Почему молчат?

Рустем Медведев

Но может так шандарахнуть что конец то отвалится:-)

Елена Греченко

чё ш ты всё его окрытым держишь?надует))))

Владимир Селезнёв

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Спасибо Володя, ну насмешил !!!!!!!!! )))))))))))))))))