Лукас Шакал

Творец что говорит, что любит нас, и позволяющий террор во имя Его. Я первым буду, кто в морду ему даст. А вы готовы дать в лицо, Творцу?

Ответы
Галина

Его никто не видел, я тоже не видела ,так что в морду давать некому .

Lady Winter 🇷🇺

Лишнее это. Не в его власти остановить террор

Лукас Шакал

тогда какой это Творец?

Lady Winter 🇷🇺

Нормальный. Правильный. Сотворил и дальше себе пошел. Он же творец, а не нянька взрослым людям.

Лукас Шакал

и этому Творцу я бы дал в морду.

Lady Winter 🇷🇺

За что?

Лукас Шакал

чтобы почувствовал боль

Lady Winter 🇷🇺

Ваш гнев не по адресу.

Лукас Шакал

человек сильнее Бога, увидите, передайте привет.

Миронов Николай

Дать-то готовы, да нет его.

В Лад

творцу оного - да