Пе
Пертурабо.

Творец что говорит, что любит нас, и позволяющий террор во имя Его. Я первым буду, кто в морду ему даст. А вы готовы дать в лицо, Творцу?

Ответы
Галина

Его никто не видел, я тоже не видела ,так что в морду давать некому .

Lady Winter 🇷🇺

Лишнее это. Не в его власти остановить террор

Пе
Пертурабо.

тогда какой это Творец?

Lady Winter 🇷🇺

Нормальный. Правильный. Сотворил и дальше себе пошел. Он же творец, а не нянька взрослым людям.

Пе
Пертурабо.

и этому Творцу я бы дал в морду.

Пе
Пертурабо.

чтобы почувствовал боль

Пе
Пертурабо.

человек сильнее Бога, увидите, передайте привет.

Миронов Николай

Дать-то готовы, да нет его.