Zаиц Харофый

У нас на работе 80% больны пневмонией. На Ковид реакция отрицательная. Но когда такое было, что б 80% болело пневмонией? Что это? Новый вырус?

Ответы
Се
Сежок

Посмотрите в окно там вышка есть? Посмотрите на небо. какие дороги оставляют химтрейлы. Вот это и есть химческая пневмония. сама попала на той недели под раздачу. Пила амоксициллин. на ночь пару глотков водки. грелась в душе. Вроде опускает. *РЕЦЕПТ* Из кн. "Лечение луком, чесноком мёдом". Взять одну крупную луковицу, столько же по весу чеснока и корня хрена т.е. всех компонентов поровну и пропустить через мясорубку. Получится примерно пол-литра массы.. Добавляем столько же по объему мёда. Перемешали все. Сложили в банку, закрыли крышкой и храним вдали от теплого места.
Применять 3 раза в день по чайной ложке во время еды.
Хрен класть обязательно- обладает противоастматическим эффектом. Может храниться в холодильнике год. .Заготавливайте и не болейте А ГЛАВНОЕ НЕ ПАДАТЕ ДУХОМ И СОПРОТИВЛЯЙТЕСЬ ХИМПНЕВМОН

Вера Попова

атипичная пневмония появилась гораздо раньше и многие от неё умирали,Пандемия атипичной пневмонии, вспыхнувшая в мире в 2002-2003 г.г., была вызвана коронавирусом и охватила КНР, Вьетнам, Гонконг, США, Канаду и еще 30 стран мира. Тогда жертвами эпидемии стали 8,5 тыс. заболевших и свыше 900 умерших людей. Для обозначения данного вида атипичной пневмонии в пульмонологии был введен термин «синдром острого респираторного заболевания (SARS) или «тяжелый острый респираторный синдром» (ТОРС). Сложность поиска этиотропной терапии и профилактики атипичной пневмонии заключается в постоянной мутации коронавируса, что не снимает проблему актуальности SARS и в наши дни.

Zаиц Харофый

Сурьёзный ответ.

Вера Попова

так я как раз в 2000 переболела этим вирусом а мама в хуторе чуть не умерла вовремя привезла скорость заражения была огромная и проявление быстрое,легкие буквально выплевывали

Людмила Ломаева

это отравление - химтрейлами, которые сыпят с воздуха самолёты....в них вся дрянь собрана ( барий, СТРОНЦИЙ, аллюминий, нано частицы, бактерии и раковые клетки...биологические компоненты) что бы народ болел и иммунитет не справлялся.... от этого и люди умирает.... поражение лёгких, сгорают от химикатов...

Ирина Бычкова

Тесты ни о чем. Вирус не выделен. Тесты неинформативны. Мне про неинформативность доктор сказал. Им верить нельзя, они не для определения заболевания. А пневмония может быть вирусная, бактериальная, грибковая и т.д. Сейчас запрещен анализ на то, что за возбудитель. Тупо всем ставят ковид.

Zаиц Харофый

Мне как рвз не поставили.

Ирина Бычкова

Бывает и такое. Может и не ковид-19 был, а другой коронавирус - их много.

Геннадий Голубев

Что-то пишут, что да... есть такое, хотя с трудом верится. Я два раза болел пневмонией, или даже три, если брать в расчет этот год. Один раз точно от чего. Другой раз возможно от нервов. А нынче мне кажется Ковид был,не пневмония, только тогда еще не знали названия.

Kорнелия

Ну сделайте КТ, народ) цена вопроса от 3500 до 5000, там же все ясно пишут, есть зоны поражения по форме матового стекла, высокая степень Ковид, тесты же навсегда покажут, если пропало обоняние и есть скачки температуры, то это точно Ковид

Елена Мазырко

Нет, это погрешности тестирования. И учесть необходимо, что на 3-4 день от начала заболевания, когда вирус "опускается" в легкие, мазок из верхних дыхательных путей ( нос, рот) , обычно не показывает заражения.

Пр
Прототип

у них тесты галимые.Корона это.У меня много знакомых где семьями болели ,но одним ставили корону другим нет.Не правда ли странно в одной квартире жить ,но иметь вирусную инфекцию разного рода.

Светлана

Раньше пневмонию лечили только в больницах, когда еще и КТ никакого не было (сильный кашель, и задыхался человек). У вас 80% лежат в больницах с этими симптомами?...

Zаиц Харофый

Дв!

Марина *****

Значит, это - последствия ковида. Примерно 2 недели после видимого выздоровления от ковида вдруг появляется пневмония. Такое часто бывает

Уральская Рябинушка

Какой-то детский лепет получается, как-будто коллектив сговорился одновременно заболеть пневмонией. чушь. Ковид это. И тесты врут иногда

__
____________

У меня пневмония была определена на 10 день болезни от первых симптомов. На 12 анализ был уже отрицательный. Зато аукается до сих пор.

Александр Ххххххх

У меня 2 знакомых, которые переболели этой байдой. У них тесты были отрицательные, а антитела появились. Тесты не стопроцентные.

Zаиц Харофый

Понятно.

Павел

Ну пневмония это пневмококк, а он может гнездится в вашей системе кондиционирования\обогрева, так что бить тревогу нужно.

Zаиц Харофый

Нет у нас такой системы. Бить никого не будем.

Павел

Выяснять то причину и источник заражения нужно, так все заболеете

Zаиц Харофый

Так все и болеем.

Павел

Пневмония не шутка, просто так не подцепишь, хотя....есть ещё один вариант и о нём уже громче и громче говорят, регионы фальсифицируют данный по ковиду, причём некоторые в сотни раз!!!

Таня Вечность

Это и есть ковидная пневмония, просто вирус поразил легкие, иногда его можно выявить, а так только через кровь на антитела

Ку
Кузьмич

Это ковид. У меня из восьми тестов все отрицательные, но 39 дней в больнице летом, врачи на них внимания не обращают.

Друг

Сколько тестов ??? Ого

Ле
Лета

Скорее это неподтвержденный ковид. У всех так, причем эту пневмонию боятся больше. Она скоротечнее самого ковида

Zаиц Харофый

Да пипец. У кого подтвердили, тем вообще пофиг. А вот пневмония даёт пи*ды по серьёзному

Ле
Лета

Да, мы с июня это заметили. Казахстан.

Zаиц Харофый

Ох чую, повеселимся мы ещё с этими вирусами.

Ле
Лета

Ну вроде вакцина есть. Посмотрим.

Олег Лунь

есть еще и вирусная пневмония, коронавирус дает осложнение на пневмонию, вот от сюда и может быть вирусная.....

Лю
Людмила

у меня первый тест тоже был отрицательный , пошла в платную сдала платно и вдруг положительный , тесты врут

Милош Йованович

А говорят люди перестали болеть гриппом и всякими другими болезнями...Похоже в тайне
от Роснадзора?

Zаиц Харофый

Да. Надо было позвонить им. Забыл.🤭