Bekjan Saltaparov

как вы думаете какой у вас ай кью?

Ответы
Di Music

как у хлебушка :3

Bekjan Saltaparov

)

Мадлен

зашкаливает

Светлана Плотникова

и у меня зашкаливает! 🌹для Фифочки за такой замечательный ответ!

Мадлен

Светлана,реверанс!!!!!

Светлана Плотникова

Странные вопросы порой задают! неужели ждут ответа- идиот! 🙂

Мадлен

Светик,мы по достоевскому не лохматили мужскую особь,впрыснуть им до изнеможения. Объекта на горизонте не наблюдается.

Светлана Плотникова

Не наблюдается! К сожалению или к счастью!?

Мадлен

Забаву как игрушку не подарили! Может какой крендель и нарисуется.Не упустим!

Светлана Плотникова

Я сегодня уже удаляюсь! Да и крендель не нужен! Что толку от него? 🙂