Кевин Живёт В России

Вас устраивает ваш характер?

Ответы · страница 2
Александр Николаевич

характер это всё Ваше существо не знаю многим - ли нравится эот в себе

Давыд Феттер

устраивает но порой и пугает тем что мне через чур бывает фиолетово)))

Демонолог Миднайт

))) не совсем. У меня есть недостатки, с которыми я стараюсь бороться

Led🧊

У кого их нет)

Nikolai

Нет, я вот только только начал оттачивать более сильный характер.

Юрий Никулыч

С добрым утром! .... Ну так, что-то хотелось бы и подкорректировать.

Олег Николаевич

Нет... Ему бы быть более покладистым.... Ну ничего, пойдёт и такой!))

Led🧊

Почаще ложить на все👍

Олег Николаевич

Led, от кого, от кого, а от Вас я такого не ожидал! Вы, же для меня образец женственности! 🤭
Шучу, Вы правы...

Led🧊

Женственность... в наше время...должна быть мужественной))

Олег Николаевич

Браво!!!! Но и слабой тоже нужно женщине хотя бы казаться!)))

Led🧊

У меня нет необходимости "казаться")

Марина Скварцова

Уф да он такой трудный и интересный что порой ломает мозги людям

Шурави

Периодически хз вхожу в настройки,что-то меняю,что-то добавляю...

Майя Бирюкова

Ну... иногда я бываю не довольна собой... Но в основном довольна🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Льдинка .. ты чаво не признаисси шо вама Царь веся приятнай та)))?

Samsonov

Если бы меня устраивал мой характер,я бы был инопланетянином)))

Ол
Олег

меня да... а окружающие всё как-то подточить хочут... напрасно...

..
......

Вполне. У меня спокойный характер, я больше молчу и наблюдаю

Владимир Владимирович

не особо. близко к сердцу не воспринимать не могу научиться

Игорь Погребняк

Разумеется.......☝️
Я, ведь, давно себя знаю!!!!!!!)))...🤦‍♂️😜

Master Roma Mamedov

Меня да,спокойный,балансированный,с умением выслушать

Александр

в это время суток.я как бы сужаюсь.одна мысль в голове

Led🧊

Боюсь спросить какая)

Александр

меня все во мне устраивает

Иг
Игорь

думаю свой характер никого не устраивает полностью))

Led🧊

Меня полностью

Иг
Игорь

😇

Тюшечка Я

Главное, чтобы он устраивал остальных. А я себя люблю

Владимир Крюков

есть конечно моменты, над которыми нужно поработать.