El
Elena

Сегодня услышала гениальное. Фраза за авторством не то Черчилля, не то Тэтчер: "Никогда не знаешь, что еще у русских произойдет в прошлом". Так емко описать страну одним коротким предложением - это сильно.

Ответы · страница 2
Анжелика НН ***

Это больше про Украину) Лет 15 назад мы и не догадывались, что древние укры выкопали Чёрное море))(

Мишка Квакин

Историю перепесывают все, кому не лень. А что в Европе произойдет, в прошлом, уже очевидно

Михаил

давно понятно, что история россии переписывается каждые 20 лет под нового хозяина страны

Владимир Зарубин

Скорее это относится к США и Украине,занимающиеся переписыванием истории на новый лад.

Наталья Мельник

Что ж поделаешь.Иностранцы вообще плохо знают историю государств,особенно России.

Ал
Алексей))

они свою историю умеют приукрашивают хорошо👻

Наталья Мельник

По последним данным,в Европе вымарали всё негативное из своей истории.Теперь у них в средневековье людей на кострах не жгли,крестовый поход был ,чисто ,несколько рыцарей на шашлыки потусить сходили.Больше всего "умиляют"англичане.Те,сколько существуют,мочат всех неугодных,чаще всего ,кого-то из родни, и ,потупив взор,по тихому,у себя в особняках прикапывают.А потом сидят в белых перчаточках ,типа,в шоке и осуждают всех,кроме себя.

Ал
Алексей))

а щас это везде распространено такое обучение,не развивающие мышление человека, это намеренно сделано,дураками легче потом управлять. в америке тоже вся история переписана на свой лад,как нужно политике государства...

А. Беркович

А тут все цитируют и цитируют иноземцев((( Все по прежнему в "датском" королевстве(

А. Беркович

Ну вот и вылезло настоящее))) Вот и цель записи первоначальной)))

А. Беркович

Грамотность сначала неплохо бы подтянуть))

El
Elena

Так цель записи ровно такая и есть. В первоисточнике.

А. Беркович

Тогда хотя бы переписали без ошибок)))

Фиан

Еще глупые и несущественные вопросы будут? Или можно к сути сказанного переходить? Вопросы есть, но.... Переходим к сути. К самой глубине мысли. Мы очень хорошо знаем, что же ещё произойдет в прошлом. Рассказать?

Роман

Черчиль был еще той гнидой... которой слава богу не дали власть, которую он хотел!

Алексей

Мне импонирует и задорит тот факт, когда эмигранты обсуждают мою страну😁👍

Юрий Лагун

Внимательно прочтите это "гениальное".... Блеф. Неугодны им русские! Вам тоже?

El
Elena

Я бы посоветовала вам сделать то же, но не буду. Бесполезно.

Юрий Лагун

Учите историю, полезно!

Юрий

действительно - прошлое меняется на раз. О какой истории там можно говорить?

Никита Анохин

Теттчер. Это подтверждает новая история России, которую написал медынский.

Фанис Забиров

А фраза как Вам Русские сначала создают себе проблемы затем борются с ними

Дед Максим

На хуя))) Двумя но полностью))) Не трогая ваших

Отец Мефодий

С прошлым у России как и с будущим всё в порядке .😊 Не переживай милая.

Толстый В Очках

Ибо , что русскому хорошо, то "немцу" смерть! .....и это хорошо. ☝️😏

Николай И. М.

..так это у всех..)) украинцы, оказывается, Чёрное море выкопали!

Vladimir Medved

...и Карпаты насыпали, только с Говерлой промашка получилась- ползет окаянная.

На
Наталья

Елена,непооятно одно:что вы делаете на русскоязычном ресурсе?

Юрий (Челябинск)

Не понял "глубины мысли" ?Что у нас должно произойти в прошлом?

Владимир Кириллов

Я слышал фразу, что Россия - страна с непредсказуемым прошлым.

Улугбек

История -женщина ветренная, Леночка... Она же - женского рода!!!

El
Elena

История - женщина конкретная. Если она история, а не мифология и не пропаганда.

Улугбек

Где посчастливилось Вам, Леночка, конкретную женщину повстречать?!?!?.🤣🤣🤣