Игорь Лялин

дорогие девушки скажите как найти новое СЧАСТЬЕ если в разводе и две дочки остались после первого брака но я не богат

Ответы · страница 13
Светлана Атаева

И дочки с Вами?

Светлана Атаева

Так это же двойное счастье, к чему Вам новое?

Светлана Атаева

Тогда на сайт знакомств Вам нужно)

Светлана Атаева

Ну Вы не отчаивайтесь, ищите в реале

Ход Конем.

А дочки с вами?

Ктото Когдато

Дочки с Вами?

Игорь Лялин

Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я,

Игорь Лялин

Встаньте дети встаньте в круг, ты мой друг и я твой друг, вмести мы друзья,

Ктото Когдато

Ложитесь спать уже, Игорь! Завтра дети Вас рано поднимут. 🙂

Игорь Лялин

Спят усталые игрушки книжки спят

Игорь Лялин

Спокойной ночи тебе солнышко,

Дарья Зинчикова

ты уже богат.

Дарья Зинчикова

две дочи, это уже счастливчик.

Дарья Зинчикова

другом,пожалуйста. у меня тоже доча. тебе женой нет, девчёнкам подругой, да.

Игорь Лялин

Ну вот, а мне показалась что у нас любовь,

Дарья Зинчикова

любовь! ты о чём?

Дарья Зинчикова

её нет.

Angel On Duty

Дочки с Вами?

Игорь Лялин

А это для вас что-то значит

Angel On Duty

Вот тогда Вы и отвечаете сами на свой вопрос. Ваше счастье всегда рядом, Ваше счастье всегда веселое, Ваше счастье безумно Вам любит, Выше счастье и в горе и в радости с Вами, Ваше счастье смотрит на Вас красивыми глаза и каждый день, Ввше счастье - это Ваши девочки, и старайтесь им дарить в ответ Счастье. И тогда от Вас троих будет исходить такой свет, на который обязательно придёт вторая половинка

Аделина Свабода

Тогда никак

Аделина Свабода

Разбогатеть

Аделина Свабода

Я богат двумя дочерьми, для полного счастья, нужна жена для души) так

Аделина Свабода

Пожалуйста

Марина Данилова

быть сабой

Марина Данилова

если ты хороший человек,не пьешь,работаешь,заботишься о своих детях,то счастье тебя само найдет,и не важно сколько у тебя детей

Игорь Лялин

Да я такой как вы сказали,

Марина Данилова

ну тогда счастье вам и дай Бог чтоб вы жили долго и счастливо

Св
Света

Найдется))

Игорь Лялин

ну посмотреть то на тебя можно

Игорь Лялин

а где можно увидеть тебя а не картинку

Татьяна

Удачи Вам

Татьяна

Пожалуйста)

Татьяна

Хорошего Вам общения

Нина Нина

Найдётся

Нина Нина

Работайте, детей воспитывайте и все наладится!

Игорь Лялин

Ну это само собой, как без этого

Любовь Малкина

проблема

Любовь Малкина

вы знаете, сама вышла замуж за разведёного с двумя детьми, это вначале л,ля ему безусловно повезло, вроде и прожили неплохо,, но сейчас я бы ни за что такую глупость не сделала.

Елена Любимова

Сердцем

Елена Любимова

Пока ничего,говорит сиди уже на попе ровно и не суйся никуда😊

Игорь Лялин

Как моё проснётся я тебе дам знать

Елена Любимова

Я терпеливая,не переживай.

Нодира Исламова

работай

Игорь Лялин

Спасибо, я и так и сварщик и водитель профессионал

Ст
Сталкер

Олень!

Ст
Сталкер

Жизнь, братан!

Ст
Сталкер

ДАВАЙ ЖИВИ

Игорь Лялин

Ой ой ой спасибо за тёплые слова

Сергей Панишев

Дрочи!

Сергей Панишев

Ну какой то может временный приятный эффект?!