Чанга Чунга Чунгович

Счастью дано множество определений.
Я соглашаюсь почти с каждым определением счастья, но добавляю, что не может быть полного счастья без абсолютного сексуального удовлетворения.
Согласны?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

«Кто легко верит — скоро раскаивается». Эту итальянскую пословицу можно объяснить так: не следует рассказывать первому встречному все о себе.

Евгений Лурье

счастье это исполнение желаний, осуществление планов, надежд и проч. Они могут быть не связаны с сексом

Чанга Чунга Чунгович

Да, люди порой обманывают сами себя, считая и объявляя себя счастливыми

Евгений Лурье

а вообще полностью счастлив только идиот

Чанга Чунга Чунгович

Если убрать слово "только", то соглашусь

Евгений Лурье

полноценный чел полностью счастлив быть не может

Чанга Чунга Чунгович

Ну да, утром он счастлив, а ближе к вечеру счастья остаётся всё меньше и меньше.

Лю
Людмила

отношений счастливых не бывают без секса , но для счастья порой хватает глотка воды

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

И какое отношение сексуальное удовлетворение имеет к счастью?..

Чанга Чунга Чунгович

А Вы как считаете?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Хотя это неплохое дополнение

Чанга Чунга Чунгович

Понятно

Владимир Строганов

Все относительно, для кого то и глоток воздуха счастье.

Niherasebeblia

счастье это когда все тебе завидуют,а нагадить не могут!😜

Владимир Строганов

Всякие ситуации бывают, это не та цель..

Светлана Агламазова

Не бывает ничего абсолютного.кроме - 273 по цельсию

Сергей Kриворуков

Счастье-соучастие, я так думаю и ваш случай также.

Анна

Нет. Счастье это исполнение желания, мечты

Чанга Чунга Чунгович

Секс - это разве не желание?

Анна

Сам по себе секс может быть мечтой. Но совсем не обязателен для ощущения счастья в других мечтах.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно только зачем об этом публичьно

Чанга Чунга Чунгович

О чём публично? О счастье?

Ти
Тина

Это между мужчиной и женщиной.Согласна

Склифосовский

Может!!! Но тебе еще далеко до дзена!!!))

Чанга Чунга Чунгович

Я тут ни при чём, не обо мне разговор и не о Вас.
Как я понял Вас, человек может быть счастлив полностью, не получая абсолютного сексуального удовлетворения?

Склифосовский

Ну если серьезно да)) есть любовь другая… Там где даже секс не нужен. Абсолютная любовь!!! Что б было понятно, например любовь к детям? Дети есть у тебя?

Чанга Чунга Чунгович

Любовь будем обсуждать в вопросе про любовь. А тут вопрос про счастье, причём вопрос о полном счастье.
Любовь может быть основой для счастья, тут я не спорю. Но я спросил не просто о счастье, а о полном счастье. Есть разница.

Склифосовский

Это все понятия относительное) если для тебя секс так важен то это неотъемлемая часть твоего счастья. Тут вопросов нет. Немного статистики) 60% женщин не нужен секс для полного счастья, многие даже оргазма не испытывают.

Ег
Егоза

Кролики-это не только ценный мех....))))

Oleg Mirov

нет не согласен..Всему свое время.

На
Наталья

Абсолютно согласна

Вера Гудкова

Не согласна.

Вера Гудкова

Можно быть счастливой. Даже летать от счастья!

Чанга Чунга Чунгович

И без сексуального удовлетворения?

Вера Гудкова

Могу получать удовольствие от танцев, плавания....

Ирина

наверное

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Согласна

Се
Сеньорита

Возможно

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Антон

Ага.