Ирина

Будильник орет в 6 утра. Вы вскочили. Первое ваше действие ?

–5
Ответы
Елена Бажан

Будильник у меня не орет, всегда стоит мягкая мелодия, и я никогда не вскакиваю, а будильник поставлен с вечера на дубль через 10-15' (иначе, могу и уснуть). Вначале было слово, то тесть мысль в голове: какой сегодня день, куда мне надо и какие важные дела? И первое действие - включить телефон и глянуть сообщения 🙈

Кр
Криксик

Ну нет, у меня совсем не так происходит. Обычно просыпаюсь за несколько минут до будильника. Но даже, если не проснулась - он у меня не орет, а играет приятный вальс. Поэтому не вскакиваю, а просто целую собаку в морду, беру телефон и выключаю будильник)))

Ke
Keeper

Мой будильник может и в четыре завопить с отвратительным сиамским акцентом... Это значит, необходимо бежать в сторону кухни и ставить его на подзарядку: наливать в плошку свежей воды, сыпать сухой корм и выдавливать из пакетика мясное / рыбное рагу.

Ирина

В этом и есть ответ на мой вопрос. Я встаю, и бегу кормить животных) И никак иначе. Все остальное, потом.)

Се
Сергей

во первых не орет.. во вторых сам поставил на 06.10 и уже не сплю... а в третьих.. все как обычно... поднялся.. отжался.. кота накормил .. умылся.. побрился и кой куды сходил.. оделся ...уехал .. работал весь день .. домой отдыхать .. и в следующий день🤷‍♂️

Natalya

Ух ты как все складно и отлажено. Молодец Вы!

Настенька Аленький Цветочек

Не вскочили...а попытались найти отложить.. а когда отложить уже больше 10раз нельзя ищем тапки. А потом по навигатору двигаемся куда повезет ...не везёт..тубоборона занята ,,ищем хотябы кухню. Ну там по закону..круговороту людей в квартире

Александр А

Тогла в 5 , на все пол часа, первое действие выпить стакан воды, вкл чайник, поситить туалет , покурить еще есть 20 мин одеться , чайконуть , краситься не надо я лег красивым и встал красивым, и три минуты до автобуса который уже ждет

Ка
Калипсо

Вот чтобы не было всего этого,с утра. Я ставлю мелодию оооооочень медленную...и никогда не вскакиваю. Кстати,а Вы знаете,что японцы придумали беззвучный будильник,выделяющий запах?) Например,лимона или кофе. Пр- моему,идеально)

Ирина

Не знаю. Меня бы стошнило. За ответ спасибо.

Ка
Калипсо

Забавно) а если запах хлеба?

Ирина

Я не ем выпечку. Вообще никакую. И никакую.

Ка
Калипсо

Ну и ладно! С Наступающим))

Ирина

И вам Мира. И Добра)

Andr Kar

сразу быстро суетливо начинаю одеваться, потому что в это время я должен уже выходить, чтобы ехать на работу...но потом вспоминаю, что выходной, а будильник поставил на 6, потому что планировал поехать в другое место пораньше...

Дрок Виктор

Стучу по батареи гаечным ключом, пока соседи его не выключат. Потом стучу пока другие соседи не прибегут и не скажут что эти соседи уже выключили будильник, можно больше не стучать по батареи, они спать хотят.

Светлана Сысоева

не вскакиваю, слушаю вальс (рингтон) пока иду к нему, и выключаю: а дальше по режиму дня, зря вас учил детсад, школа профобразование ? Утренний туалет, зарядка, заправка постели, самообслуживание завтрак... 😁

Фи
Фио

Я не вскакиваю, так как стоит очень лёгкая и приятная мелодия. Ставлю время будильника ни минут 15 раньше, чтоб успеть проснуться и полежать осознавая свои планы на день.

Фи
Фио

Я следую уроку моего отца-"человек умеющий играть в шахматы, всегда сможет спланировать свою жизнь на несколько шагов вперёд". И это мне очень помогает

Ирина

И в чем помогает ?

Фи
Фио

Я наперёд знаю что, как, когда и для чего делать и что делать если вдруг что-то пойдёт не так.

Ирина

А если я пойду направо ? А потом я пойду налево ? Кто я ?)

Фи
Фио

Если путь лежит извилистый и в итоге ты окажешься в желаемом месте, то не важно куда ты идёшь изначально

Sandra

Убить будильник:-) А если серьезно: Открываю окно, взбиваю подушку, кладу ее на подоконник и иду варить кофе
ПыСы: Мой будильник орет в 4:45, потом в 4:55 и я подпрыгиваю

Александр Кашкаров

Встать не стой ноги и выйти на работу в понедельник, день тяжёлый, хотя семь пятниц на неделе... План выполнить, зарплату получить, детей в кинотеатр цирк сводить.

Ду
Душа-К-Свету

В 6 утра у меня обычно звонок 3-4 из шерстяного будильничка с требованием очередной подзарядки. Так что в 6 я обычно пытаюсь не убить весь мир,насыпая кофе в чашку

(◆_◆)

Взять телефон в руки. Посмотреть время еще раз. И пойти в туалет, чтобы прочитать все то, что произошло в мире, пока ты спал целых три часа и все пропустил.🤣

Вадим Яковенко

6 это лепота, жесть когда в 3:45 , потому что в 4:20 автобус, что бы к 5 на наряд, а смена с 7, но это к счастью в прошлом, в ремонт на шахте именно такое расписание

Александр Колосов

В Армии табуретке, где форменка и сапоги, чтобы в строй встать. Блин, будильник, а "Рота, подъём". На вахте: вот же зараза, мне бы ещё пяток минут, и встану.

Belich Roman

ну Вы совсем не правы.... Первый у меня звони в 7.... Я его глажу пальчиком и он замолкает.... Но минут через 30 снова требует погладить.... И так до 9 часов...

Ольга Брюшинина

Я завожу на 7)))Просыпаюсь,обычно,раньше,но не встаю сразу.Иногда не понимаю,надо мне на работу или нет:определяю это по наличию бигудей на голове😆

Александр Бавыкин

Особенно в понедельник. Встаю, подхожу к окну и смотрю, как люди начинают "тащится" на работу, а потом снова в койку и засыпаю самым счастливым сном