Ирина

Будильник орет в 6 утра. Вы вскочили. Первое ваше действие ?

−5
Ответы · страница 3
Мартынов Виктор

выключить будильник, лечь спать, проснуться через 3 часа и начать ругаться почему опять не сработал будильник

Артем Зобнин

Накинуть штаны и шузы, потом китель и хвать за доки, а потом жену под жопу пнуть... Сказать какого куя залипает

Ирина

Вы убиваете обезьян ? Это большой грех. Вы не поверите, но вы с обезьяной даже жить сможете.

Ирина

Не пусть. А так и есть. Могу рассказать полезную историю.

Ирина

Вот и хорошо) Я за вас очень рада. Всего вам доброго, Артем)

Артем Зобнин

А что за полезная история? Прости, я отвлекся?)

Ирина

Я о вас уже забыть успела.

Татьяна Тарасова

Зачем вскакивать то...
Лучше размеренно процесс просыпания проживать, ставя на будильнике приятную мелодию.

Ирина

Вы на пенсии. Вопрос для вас не актуален.

Татьяна Тарасова

Ирина, я и не на пенсии вставала именно так.
Иначе бы в стресс всю семью вводила подобным будидльником.

Ilya Armanovsky

У меня, Ирина, в четыре орет..Сначала придти в себя после сна..Лучше всего душ..Сразу просыпаешься..🖼

Ирина

Гитара не в помощь ?

Ilya Armanovsky

Гитара-это Страсть!! Ирина..🖼

Евгений Николаевич

🙂 15 минут поваляться - душ, ещё 15 минут поваляться, ну если милая под боком тоже есть чем заняться и на работу

Николенька Дубровский

Я просыпаюсь до будильника и выключаю его... 😉Самоконтроль лучше всякого будильника... С Новым Годом!🌹🌹🌹

Александр

у меня не когда не было будильника.прозвучит странно но я подумаю восколько надо встовать так и встану

Ирина

Вы молодец.

Александр

Какая вы на фото шикарная женщина

Ирина

Спасибо.

Трофимов Владимир

У меня в пять утра, всё начинаете с гимна... Первая мысль подбежать к флагштоку и поднять флаг на башне...

Victor. By

будильник на пять сорок...но просыпаюсь зачастую минут на 15 - 20 до...не вскакиваю, сижу кручу руками шеей

Юрий Ласковец

встаю плавно.........опыт!!

Victor. By

даже проспав никогда не летел

Мастер Буми

Сказать фразу, которая знаменует очередное пробуждение по будильнику. "Наступило долбанное завтра..."

Ирина

Хотите совет ?

Мастер Буми

Нет

Ирина

Как хотите.

Камикадзе-Божественый Ветер

ВЫКЛЮЧИЛ БУДИЛЬНИК И СНОВА ЛЕГ СПАТЬ РАНО ЕЩЕ ВСТАВАТЬ 🖼

Просто Знакомый

Материться сквозь слёзы - это нормально.
Особенно, когда устанавливаешь будильник на шесть утра.

Са
Самсон

Утренний Секс лучше утренней зарядки... Повышает иммунитет и заражает оптимизмом, на весь день...

Павел

Попытаюсь понять каким образом позвонил будильник во время, на которое я его никогда не ставлю)

Валерий Шевченко

Ищу своего кота что бы его отлупить! За то что всегда куда-то мои тапочки заносит! Бегу в ванную!

Лисичка Сестричка

Если я вскочу по будильнику, то сразу же звонить, просить о пощаде и что б разрешили опаздать)

Алексей Никаков🇷🇺

Отключаю его, стелю постель, ставлю греться завтра, делаю зарядку, завтракаю и иду на работу

Ирина

А что значит, ставлю греться завтра ?

Дима Недорика

во первых я не вскочил во вторых будильник первый стоит на 5 утра а второй на 6 а вставать в 7

Ирина

Садитесь. Два.

Дима Недорика

вот блин опять летом отрабатывать

Ирина

Да.

Ирина

Отрабатывайте. Рекомендую начать с Букваря. Зря вы его скурили в первом классе.

Дима Недорика

во говорил я ондрюхе заметят что нет букваря

Георгий Селезнев

Перевести будильник на 6:30, поставить чайник на газовую печку греться, и лечь подремать... хD

Константин Крылов

Обычно просыпаюсь в назначенное время и без будильника. Ещё с армии себя к этому приучил.