Ирина

Будильник орет в 6 утра. Вы вскочили. Первое ваше действие ?

−5
Ответы · страница 6
Гена Лозовой

Смотрю сразу в спрашку, что ответила Ирина, как она там, что пишет

Ирина

Смешно.

Ирина

Конечно.

Ирина

Не в моем вкусе.

Вадим Куклин

Наорать на него в ответ! Чтобы в следующий раз неповадно было!!!😬

Александр

Компьютер включаю, просыпаюсь без будильника в нужное мне время.

Яков Остер

Никогда не пользуюсь будильником,всегда просыпаюсь ,когда надо.

Nikolai

На кухню чайник ставить если дома. Правда я пораньше просыпаюсь.

Дмитрий Дмитрокопуло

Вот ещё..вскакивать. рука из под одеяла, херак и писец будильнику

Изо_Льда)

Мне не надо вскакивать. Я раньше просыпаюсь, хоть и к 11 на работу

Ирина

Интересный график )

Изо_Льда)

Ага)

Валентина Литвин

Сразу не встаю, несколько минут ещё лежу потом подъем, душ, кофе.

:T
:Thinking:

В 6ть утра он орет только по очень важным повадам , тогда всеочу )

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У меня мягкая мелодия на будильнике. Вскакивать не приходится.

Ирина

Танцуете медленный танец ?

Ирина

) Круто)

Виктор Билькин

Я таких гадостей дома не держу, мне некуда в 6 утра соскакивать.

Психоделический Енотик )

Я просыпаюсь до будильника чаще всего ) а так зубы чистить иду )

Смена Мерности

Я не вскакиваю, даже если орет. Все замедленно, приятно, в кайф)

Ирина

Вы работаете ?

Ирина

Тогда у меня к вам белая зависть.

Смена Мерности

Не нада)

Ирина

Хорошо

Катерина Борисова

Без будильника встаю и сразу прохладной водицей умываюсь👍😊

Ирина

Какая вы молодец )

Александр

Выключить будильник сперва проконтролировав время - непроста

Александр Христов 🔥

Бежать с вешмешком в лес отрабатывать тактику выхода из жилья

Де
Дерсу

Мой теперь молча будит. 🖼

Sined Nivas

Выключить будильник потому что через 10 минут позвонит ещё раз

Юрий Лагун

Спеши восхищаться человеком, ибо можешь опоздать! 🖼

Ирина

А что такое спеши ?

Юрий Лагун

...

Герасим Чёрный

У вас есть будильник?Я давно на пружины и шестирёнки разобрал

Ирина

Есть.