Zy Nick

Что за вопросы ТУТ ? Куда поедешь, как провел новый год, что чувствуешь, чтобы ты сделал если... Это что, очередной проект ФСБ?

Ответы · страница 4
Л*
Лариса **

как я поняла это проект Майл.ру..)))Ну что поделать, что людей интересует, то и спрашивают.. 🙂

Наталья Касьянова

А у меня вообще ощущение, словно на площади куча народу и все с микрофонами на сцену лезут.

Z.
Zamechenuy .

"92% телефонных разговоров - пустая болтовня", сообщает социологическая служба ФСБ России.

Hикита Богданов

не ты не прав тут можно задать все хоть такие (ты псих или как дела ) это я для примера взял

Всем Мира

кто его знает?возможно и так.если ты добропорядочный гражданин,никаких проблем,общайся

Ольга Авдеева

На это сайте,кто то ищет вторую половину,кто то отдыхает развлекается и узнает человека

Ma
Marina

Интересное сравнение.!!!...Возможно и так...Сейчас везде и за всеми идёт полный контроль...

Мария Болтунова

Я на такие вопросы не ведусь и голову не замарачиваю,чей это проект или тест на чтото...

Милая Девушка***

тестирование перед концом света ! достоин ли ты занимать место на планете !?))))))))))))))))))))

Светлана Глазырина

Возможно! Отвечай если хочешь на те вопросы которые тебе по душе и продолжай разговор.

Аделия Рамазанова

вряд ли ФСБ будет интересно "как вытащить лампочку изо рта" и "Зачем мужчинам грудь" )))

Сергей Евграфов

Это - такой же план - план бездействия! И в чём он заключается!? Ответишь-поймёшь сам!...

Надежда Рубисова

согласна.много глупых вопросов. сомневаюсь.чтобы такой ерундой интересовалось ФСБ.

Natalie Sweeney

тупит народ,скучно ему,а может вы правы о проете...у нас же из фейсбука сделали хрень!

Вера Тихонова

....ювинальной полиции и полиции нравов,соседки тети Зины и ее подружек по скамейке)))

Надежда Балашова

мы уже сами себе все организации вместе взятые.Круто спросим и заковыристо ответим

Валентина Когтева

а хотя бы и так...замучаются досье составлять...все равно всю поднаготную не узнают...

Светлана Челябинск

это исповедь...расслабься,сын мой и рассказывай....так какой у тебя,говоришь,доход? 😄

Наталья Храбан

ну ведь какие задают на те и отвечаю.Людей видимо это интересно..жду твоих вопросов

Ольга Бобровская

Нет.Это развлекательный сайт.Можно не учавствовать.А с ФСБ этот номер не пройдкет.