Галина Щербакова

При встрече с незнакомым человеком, мы в начале его сканируем, правда у каждого сканер настроен на определенный уровень, зависит от знания самого себя. Чем лучше мы осознаем себя, тем меньше осуждений и больше понимания поведения другого человека. А хорошо ли Вы знаете себя?

Ответы · страница 2
Сергей Никонов

Лучше бы не знать вовсе...

Сергей Никонов

Естественно. Только там мне 17, а сейчас, -59

Сергей Никонов

Вот по этому и стесняюсь)))

Галина Щербакова

Правильно, надо себя беречь .

Сергей Никонов

Есть кому беречь! Ниночка, заинька...

Галина Щербакова

Ну вот , а здесь чо блудничаем.Всё пока.

Ас
Астролог

плохо.............знаем............

Галина Щербакова

Я тоже стала изучать себя. мне многое стало понятно про себя когда посмотрела фильм"Кто ты человек".

Ас
Астролог

а что это за фильм ????????????

Галина Щербакова

Научный.С фактами различных исследований.

Ас
Астролог

и в реале толк даёт ????????????

Галина Щербакова

Мне да. Я совершенно по другому отношусь к себе, а значит и к людям.

Rima Kravcenko

нет.всегда изъяны пляшут

Галина Щербакова

Я вот тоже стала изучать себя. Мне многое объяснил научный фильм"Кто ты человек", лучше стала относиться к себе и другим людям.

Галина Щербакова

Да , я думаю даже, больше научный.

Сергей Пудов

нет бываю непредсказуем

Галина Щербакова

Да, уж. Бывает. Значит другим тоже прощаете непредсказуемость.

Галина Щербакова

Бывает.Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Василий Сендык

Знаю и хорошее и плохое.

Галина Щербакова

ДА это Главная заповедь настоящей ЛЮБВИ. А можете пример привести настоящей любви

Василий Сендык

Евгений Онегин. Татьяна Ларина.

Галина Щербакова

Красивая история. А для меня . Пример, истинной Любви в фильмах о женской " Не могу сказать прощай" о мужской "Евдокия"

Василий Сендык

Недавно посмотрел фильм одну тебя люблю, понравился. Посмотрите.

Галина Щербакова

Благодарю, посмотрю. Всего Вам классного. А Вы гляньте мои.

Анатолий Басанкович

думаю ДА,но жена-лучше!

Галина Щербакова

Это здорово, что Вы доверяете мнению жены,

Михаил Рыженков

Практически не знаю.

Галина Щербакова

Я НЕ ДАВНО СТАЛА ИЗУЧАТЬ СЕБЯ , ИНТЕРЕСНЫЕ ПОЛУЧИЛА ЗНАНИЯ. мНЕ МНОГОЕ ОБЪЯСНИЛ ФИЛЬМ "КТО ТЫ ЧЕЛОВЕК"

Прошлое

ой, милоая... хорошо...

Андрей Корсаков

Да как то изучил.....

Галина Щербакова

Значит Вы не обижаетесь на других, понимаете почему они такие? анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Галина Щербакова

Да, Вы правы ПРАВДА. ПРАВДА мне помогает жить счастливо. когда я узнала правду о себе я стала лучше относиться к другим.

Юрий Юрченко

Не хуже чем других.

Галина Щербакова

Это хорошо, значит вы в согласии со всеми живёте.

Lаzy

Достаточно хорошо

Lаzy

Я поступают по совести....

Галина Щербакова

Это лучший выбор,Совесть-совместная весть с Богом.Если человек всегда правдиво относиться к себе, то совесть ему верный друг.

Lаzy

Я с богом несовместим. Наши дороги разошлись. Давно уже

Галина Щербакова

Вы мне напомнили анекдот: ко мне дети относятся как к Богу! ???? Не верят, не слушаются, а как туго ко мне бегут. Пусть Будет у Вас всё., как Вы задумали

Lаzy

Спасибо. Удачи. Здоровья

Сергей

Достаточно хорошо

Галина Щербакова

Здорово Всего Вам светлого

Grizuk Vera

Хотелось бы лучше

Галина Щербакова

Это в ведической литературе написано. Если хотите знать об этом побольше послушайте лекции Р.А.Нарушевича " Как женщине быть счастливей

Grizuk Vera

А если нельзя уже быть счастливей, - сбылись мечты так, как и не думалось? И продолжают сбываться как из рога изобилия... Я уже ничего не прошу... но пока не совсем знаю, - кто я

Галина Щербакова

Значит самое время узнать, пока всё хорошо. Мне очень помог фильм " Кто ты человек"да и это Жизненно Важное., ещё бы выводы правильные делала, а без учителя хирургом не станешь Мне помогают вот эти лекции. Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" . «На грани развода. Срочная реанимация».

Grizuk Vera

Благодарю. Всегда полезно расширять свои границы познаниями

Александр Суриков

До сих пор познаю.

Галина Щербакова

Я тоже ищу знание Жизненно Важное., ещё бы выводы правильные делала, а без учителя хирургом не станешь Мне помогают вот эти лекции. Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" . https://vk.com/video16176319_16209216 на грани развода. Срочная реанимация. Рузов

Виктор Полушкин

Наверное хорошо.

Галина Щербакова

Значит Вы не обижаетесь на других?

Галина Щербакова

Классно!!! анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Олег Степанов

я Вас сканирую)))

Олег Степанов

пока патологий нет)))иду в мир

Особенная Особа=)

лучшип не знать

Галина Щербакова

Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Cvниколай Дихтяренко

другим видней!

Галина Щербакова

И что Вы, согласны с их мнением о Вас?

Анатолий Бондарь

Я думаю что да.

Галина Щербакова

Это здорово. Если все будут выполнять своё предназначение мир станет светлее.Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" . «На грани развода. Срочная реанимация». Это лекции на основе древних трактатов созданы. Пробуждают всё, что есть в нас лучшее.

Владимир Иванов

объясните....))

Владимир Иванов

не не не ....интересно Ваше мнение.....вот прямо как думаете....))

Галина Щербакова

Это не моё мнение это истина-вожделение (страстное желание обладать чем-либо), вызывает гнев, он порождает, иллюзию и т.д. захотите найдёте

Владимир Иванов

зачем искать всё очень знакомо...))

Галина Щербакова

Ну тогда, что я могу добавить, Вы образованный человек.

Владимир Иванов

а Вы потеряли свободу....))