Людей много, но у всех своя жизнь, к которой вы не имеете отношения и всём не до Вас.
Не понимаю я как можно огорчаться, если ты один. Радоваться надо. Лишние люди ушли из твоей жизни. Их Высшие Силы убрали. Скатертью дорога. Не пускать их назад и все дела. Живи без проблем.
А я вот таким родился...- 1 июня....
Все мы разные. У меня была одна знакомая. Она умерла в апреле. Как же она тяжело одиночество переносит. Дети в городе. У всех свои семьи. Она одна. Я ходила к ней ночевать. И днем забегала проведать. Такая счастливая была. А мне одной хорошо. Мозги никто не выносит.
Не знаю что сказать......лючше промолчу....
Меня муж пили за интернет. Вот, торчит с мужиками. Лучше или посуду помой... Или пол вымой... И так постоянно. Как будто у нас не мы-то и не убрано. Лишь бы докопаться
А я вот...первый раз был женат.....хоть и ВДВешник. а все её капризы!!!!...Ну там я увидел, что такое красота!!!...
Я так и поняла. Закон притяжения. Мы получаем не то, что хотим. А того спутника, который нас будет чему-то учить в жизни. И когда мы урок усвоим, он свалит и можно радоваться жизни
Нет...просто Ковид ослабил хватку вот народ и высыпал на свет Божий..
Одиночество в толпе. И равнодушие. Им все равно на вас, а вам на них.
Да пожалуйста. Только все это временно. Нужно завязать. Обычно пьющие, сегодня любят, а завтра бьют, потому демоны ими рулят , и такие люди сами себе не хозяева.
Я бывший ВДВешник....для меня до сих пор - лучше я по морде получу, чем я кого-то убью....ну если не враг....
Информация к размышлению. Пока сами себе не поможете и не перестанете жизнь свою спускать в унитаз, никто вам не поможет. Никакие люди вокруг. Каждый должен принять решение сам.
И с этим согласен!
Всего доброго.
Потом приходишь домой и радуешься, что они остались на улице
Ну кому как
Одиночество вообще острее всего ощущается в толпе.
Займитесь делом и сразу поймете , что не одиноки ))
Каким таким делом? Ты чё?....мне ж надо для этого пинка дать....
))))))))
Вопроса нет. В глубине души каждый человек одинок
Много людей вокруг , а поговорить не с кем .
Народу много,но людей порой и не бывает ...
Одиночество в толпе - это уже синдром...
и ещё больше чувствуешь одиночество...
И это есть...Но....но своё одиночество.....вот и пью как дурак....
Да сам знаю....





Конечно, только человек это решает
Вывод: надо почаще выходить на улицу!!!
согласен
одинок и одиночество разные понятия
согласен.....
Социум
Куда ж от него...
Много одиноких.живут же Володь
Да я задал такой вопрос к тому, что - ниразу одиноким не почувствовал себя....кто-то да найдётся...иногда даже останавливаются и пытаются спросить - А что не так-то? Я из Тамбова....А он каким-то издревле считался таким...1636 год...Есть Татарский Вал до сих пор, но сколько раскопок не проводили - ниодного сражения не нашли.....может туда даже и не совались?В музее одна бомба лежит.. - эго и бомбили-то раза четыре не помню... А одна бомба не взорвалась - разобрали - а она начинена не порохом, а песком

..О ДААА

и девочки всегда считались самыми красивыми....
Пушкин-то Наташу Ростову из Тамбовской губерниии...Нуу... пострадал, значит она нравилась не только Пушкину, а и сами знаете кому




Вона какая история
Одиноким можно быть и в толпе
ну это как себя посчитаешь....
именно так-зависит от нас
И ты одним из них становишься
Нужно чаще покидать спрашку
И тоже думал об этом...
И нах кому мы всрались там?
И видишь, как все одиноки
Ну и такое бывает...