Галия Имангулова

Какое полное имя куклы Барби?

Ответы
Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет

Wadim Gorobez

http://www.google.de/search?q=%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%B1%D0%B8&aq=f&oq=%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%B1%D0%B8&sugexp=chrome,mod=4&sourceid=chrome&client=ubuntu&channel=cs&ie=UTF-8

Maria Worth

))) а МОЕ ИМЯ УСТРОИТ ? MARIA-ANDREA WORTH-REIFNITZ -HAMED-ALLAH и Я не Барби ) Есть Подруга такая)

Лена Зиновенко

Барбара Миллисент Робертс , но в куклы я давно не играю, а вот интернетом ...

Ни
Николай

я не играю в куклы нах мне её имя я не знаю как зовут соседку с которой )))))

Ни
Николай

Irish Cream

Барбара, насколько я помню в честь дочери создательницы ее назвали

Ольга Смолкина

Незнаю, в моё время их небыло, да даже дочь моя её не захватила.

Сергей Богданов

а тебе зачем ? кредит хочешь на неё оформить ? папа барби

Zavodnoy Apelsinn

Я именами своих любовниц просто так не разбрасываюсь!

Mirzo Shamsiev

Галия, а что это за повод говорить о какой-то кукле????

Со
Сова

Понятия не имею, никогда не любила этих кукол. )

Сергей Соколов

В куклы не играл, но предполагаю, что Барбара

Наталья Лескова

мне она не интересна...неинтересовалась даже

Cветлана Циновкина

Думаю Барбара, но может быть и ошибаюсь )))

Е=
Евгения =^..^=

Забавно)). Даже и не задумывалась. А какое?

Тамара Тувышева

А кто у неё папа? Вот добавьте отчество.

Елена Иванова

оооой.... Как назовет ее обладательница

Ол
Олька

а разве это не полное имя?

Галия Имангулова

Нет. Полное Барбара Миллисент Робертс